Elena Lenok

Маска - это мода 2020 года. ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ах, Ленусик!! Даниэлла
Перчатки вам несет учтиво,
Дарит мед, имбирь, лимончик
Без контактно, молчаливо.
Ах, Ленусик! Даниэлле
Дома нужно быть, а жаль,
Масок нет, но оставляю
Из гречихи вам вуаль.

Elena Lenok

😁👍☕🍰

Vadim Kurapov

Маска на людях была то во все времена. Её одевали, снимали лукавые люди всегда.Теперь оказалось серьёзней, от смерти спасает она. Но это обман и пустой оберёг господа

Виктор Александров

Маска не мода, а успокоение совести для тех, кто не хочет реально помочь людям. Это всё-равно как белая простыня против ядерного взрыва ...

Палыч Ред

Если речь идёт о телепередаче , то ЭТО - И Д И О Т И З М "сливок " от Искусства !!! Под руководством "короля" Киркорова - пуделя Артамона.

Валерий F

Да, предприимчивые люди это уже поняли , и дела их идут неплохо - продают такие красивые маски, что даже снимать не хочется🙂

Валерий Сидоров

Лена кто как относится к этому!!! Я думаю что какая то защита есть от ее использования только правильно ее надо применять

Вечный Ученик

Это модное "украшение" нашего смутного времени, как и все модные новинки эксклюзивны и в страшном дефиците.

Эп
Эпикуреец

Это способ выживания. Мне жаль тех, кто не видит реальную угрозу. Видимо не знаете какой была Испанка.

Миша Потапов

Не только, погоня за красотой, здесь одна, а там море и на всю жизнь, да ещё по вечерам или на ночь!

Вечный Ученик

Маска - противозачаточное лицевое средство! Правда, защищает от вируса, как стринги от мороза!

Элвис-2

Это необходимость скаплиаать вирус а влажной среде больным и соблюдать закон здоровым

Николай Долгополов

Незнаю поэтому, не надеваю. Не думаю обэтом живу, как раньше. Работа дом. И так далее.

Николай Костров

По мому, Эту моду, как всегда переняли у - Японии... Ну надо - ж, кому - то, подражать...

Фаниль

Может быть и так ,лишь бы маска судьбу джинсов не повторила на много лет))))))))))))

Александр Семенов

Возможно чтобы остаться в живых придется одевать и респиратор (противогаз ) !!!

Виталий Чупахин

О да это маска больных на голову людей , прикрывают свою не полноценность !!!

Ramil Ismailov

Как бы хотелось снять маску с твоего лица и поцеловать тебя нежно

Ramil Ismailov

Как бы хотелось снять маску с твоего лица и поцеловать тебя нежно

Вячеслав Абрамов

Маска - это символ человеческого отчуждения, который стал моден.

Юрий Родченко

Скорее самоуспокоение-она ничего не даёт.🙂😉🙂