Elena Lenok

Маска - это мода 2020 года. ?

Ответы · страница 3
Ирек Асфаганов

🤔🤔🤔😜

Игорь Фолимонов

Срзу вспомнил песню Король и Шут

Александр Спиридонов

🤘😂😅🤣🤘🤞✌️

Синий Экран Смерти

🖼

Юрий Рекайкин

Маска- это нажива для кого-то.

Юрий Рекайкин

Может быть.Но скорее всего для оптечной мафии.Которую даже государство не контролирует.

Q.
Q.i̇

Нет это беда 2020 года

Elena Lenok

и беда тоже. и полный безпредел

Q.
Q.i̇

Короче ты мне нравишься и должна стать моей второй раз просить не буду дай номер пообщаемся или переходи в личку👉😉

L….

Да) у меня модная

Elena Lenok

я с интернета выписала . чёрную .

L….

Я тоже с надписью Ковид 2019 Раша! Детям сказала! Если что лет через 10 продадите ее за мильен

Ко
Константин

Необходимость

Андрей

Носишь маску?

Андрей Недеров

это дурость

Elena Lenok

Я новости читаю и немного в курсе событий

Андрей Недеров

а не задумывались что там могут врать

Elena Lenok

не всегда врут. И хватит спорить . Если Вас не ошрафили без маски , то и радуйтесь

Elena Lenok

А я не нервничаю. Просто не люблю , когда спорят до усрачки. У нас вон Людмила тоже , как и Вы ходила без маски , ей раз пять предупреждение было , но она не слушалась , а на 6 раз её штрафанули

Андрей Недеров

я не спорю, просто мне нравится с вами общаться

Ан
Анфиса

Это беда.

Ан
Анфиса

Да.

Uldis Kirkis

😂