Ва
Валентина

(-Я хочу счастья !-сказал человек Будде -отбрось эгоистичное "Я" и вечно неудовлетворённое "хочу". Тогда останется только счастье,- ответил ему Будда.) Разве это не так?

Ответы
Ан
Ангел

Но с точки зрения грубого материализма, первична будет материя. Ведь нет сознания без тела. Хотя никто однозначный вердикт вынести не решается, так как не все еще исследовано и изучено до конца, наука постоянно открывает что-то новое, что не всегда вписывается в старые понятия.

Михаил Дмитриев

В моей руке твоя рука… Сближались губы понемногу… Так пьют в жару из родника, Но жажды утолить не могут. Так льют в ненастный день дожди, Собой переполняя реки… И сердцу горячо в груди, И кажется, любовь — навеки…

Ва
Валентина

Нет слов!!!!!!

Михаил Дмитриев

Валя вы где живете?

Ва
Валентина

В Башкирии

Михаил Дмитриев

почему все женчины так красывы и милы

Евгений Матвеев

НЕТ! Это неправильный Перевод! По Русски - Счастье - от понятия СОУЧАСТИЕ. То есть соучастие основных составляющих: Друзья+Образование+Семья+Работа

Надежда Тихонова

Забыл-здоровье,удачу,успех...

Александр Дубков

Не так. Это не для всех, а только для честно ищущих правду и счастье. А для большинства счастье в слове На!

Sh. S.

Отбросил "я". Не сказал "хочу". Произнес "счастье". -И что? -Ничего. -Ну и вали отсюда...

Ва
Валентина

Спасибо, насмешили!

Sh. S.

Хорошо)

олег тафинцев

хорошо когда нет буквы я.где есть слово мы. где есть совместные мечты.😇

Ва
Валентина

Хорошо!но не всем дано

олег тафинцев

поэтому и один.

Ва
Валентина

Страшно,но стала привыкать

олег тафинцев

подарил дом сестре с братом.и подался во все тяжкие,путешествую. пока все удачно. как дальше будет жизнь покажет.😜

Игорь Зверев

А в ответ- тишина!!! Он вчера не вернулся из боя...(из боя со своей гордыней)

Сергей Б.

а если бы он сказал . что хочет денег. что бы оставил мудрый Будда?🤠

Alexandr S.....e

Будда-курил опийный мак, а чего обдолбанный только не наплетет...

Ва
Валентина

😄 а вы, извините,были свидетелем этого?

Alexandr S.....e

Наркоманов насмотрелся, ещё одно рыло нарколыжное-к чему-мне!?

Карл Гронский

Счастье - когда есть успех, а он без желания не приходит

Во
Вовочка

Чтобы человека считали умным он должен изрекать

Ва
Валентина

А я слышала по другому

Владимир Гулинский

Так просто. Откуда столько несчастных?

Андрей Юлитин

" Я" -это есть сам центр эволюции.😖

Евгений Нет

Ну, да убираем то, что мешает и...

Леонид Осауленко

Так от счастья не отказывайся.

Тэо Лунин

Это ни Будда сказал. А Муддак

Ва
Валентина

Вам видней

Тэо Лунин

Валя уважаемая! Мне ни глазом видно, но Умом

Виталий Гончар

Почти, там многое интересно.

Сергей Павлов

да что то маловато будет

Andrei Lupasco

без хочу и человека нет.

Ва
Валентина

Слишком эгоистичные желания, бывает?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹