Та
Танюша

Я очень люблю русскую баню, а вы как относитесь к баньке ?

Ответы
Анна Батырова

Приезжайте в Узбекистан!!!!!!
ТАШКЕНТ, 17 июл — Sputnik. В Ташкенте сегодня небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха 39−41 градуc, сообщает пресс-служба Узгидромета.
По республике в целом сегодня также небольшая облачность, без осадков, местами возможно усиление ветра, включая пыльный поземок. Температура 38−43 градуса, по северу, югу и пустынной зоне местами до 44−45 градусов.
По горным районам республики небольшая облачность, без осадков. Температура 27−32 градуса.
Синоптики также предупреждают, что с 17 по 22 июля на территорию Узбекистана через Туркменистан усилится вынос жаркого воздуха с районов Ирана.
В связи с этим температура воздуха в дневные часы будет повышаться:
по Каракалпакстану, Хорезмской, Бухарской, Навоийской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской областям — до 44−47 градусов;по Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской областям — до 42−45 градусов;по областям Ферганской долины до 41−43 градусов.

Сергей Черников

Каждую пятницу мы с другом едем в баню,которая находится в сосновом лесу на берегу пруда. Нет ничего прекраснее после жаркой парилки нырнуть в холодную воду. В воздух. Словами не описать.

Св
Светлана

у женщины моего возраста осталось в жизни всего три удовольствия и все на букву "П": поспать, пожрать и...ПОМЫТЬСЯ! конечно же в баньке, с веничком, с парком!

Та
Танюша

Жаль что так

Св
Светлана

это с годами придет и к вам)))

Ал
Алексей

со второго года после получения участка построили . дом и баню . тогда еще не разрешали строить бани . мы трубу снимали но разве спрячешь такое .

Андрей Крылов

Да Банька это супер !С дубовый веником или пихтовым !Особенно зимой !Распарившись прыгнуть в сугроб или окунуться в прорубь!

Света Инзамова

Только положительно. Меня отец приучил любить и уважать баню как святое место. Я и в снег змой привыкла и когда парят люблю

Владимир Михалыч

С березовым веничком, хорошо прогретую, парку с кваском или пивом поддашь, аж ногти на куках горят, а телу прекрасно...

Евгений Шевченко

Злая наша, я вот думаю... столько вопросов назадавала.. ты даже не представляешь, как потом все странички закрывать)))))

Та
Танюша

Не совсем поняла?

Евгений Шевченко

🤭 ты уже забудешь, а странички со всеми вопросами останутся.. и будут ответы))) устанешь вспоминать, что писала))))

Та
Танюша

И что в этом плохого?

Евгений Шевченко

🤣 ничего... я от 2-х страничек избавлялся... пустим на самотек))))

Та
Танюша

Я все равно понять не могу про что вы

Евгений Шевченко

вернемся в личку?

Сергей Ломов

Песня вдруг вспомнилась... а приходи со мною в баню, я тебя отбарабаню и приводи подругу Олю, я и её отканифолю... 😂

Михаил Гехт

Хорошо - это баня! Но если организована хорошо, с нормальной компанией, без суеты, и чтобы всё было!

Александр Байлыев

Обожаю! Последнее время пришлось отказаться от этого удовольствия, здоровье не позволяет.

Та
Танюша

Бывает

Сергей Маркелов

Русскую - Вы имеете все голышом? А баню я знаю и обычную и по черному, и все прекрасно!

Та
Танюша

Ну значит обычная

Сергей Маркелов

А как отношение-то?

Александр Мезенцев

Мммм лучшее средство от многих недугов.А если рядом еще и источних холодной воды...

Роман Смирнов

турбаза Высокий берег рекомендую Столбцы Беларусь . исчез -20 в снег мокнулся ........

Ольга

Не очень Плохо переношу высокие температуры. А вообще после бани конечно кайф.

Ма
Маша

Мы с мамой и сестрой туда ходим когда приезжаем к бабушке с дедушкой в деревню

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я по субботам всегда хожу в баню. из бани иду, морда краасная такая почему то..

Виталий Антусевич

Классно, рядом басеен, и я в неглиже. Ни кто не подглядывает, дела что хочеш.

Николай Скороходов

.люблю .. раньше парились по 6 часов .. сейчас только три захода в парную...

Ил
Илья

Нормально отношусь если ещё и девушкой то вообще отлично отношусь 🙂