Звезда Очей Твоих

А что это за чат рулетка такая?

Ответы
Timur Sa

Сам не пользовался, смотрю иногда, как хохлов там размазывают по стенке. Нуу тупы-ы-ые... На ютубе даже каналы специальные есть.😁

Звезда Очей Твоих

встречаю Но почему-то не хочется смотреть

Светлана Ахмедова

Два человека из народа...общаются ....и выкладывают диалог на обозрение. Обычно..общение из двух стран

Звезда Очей Твоих

Ах вот как? А Вы пробовали?

Светлана Ахмедова

Нет...я все время слушаю их. Очень интересно, когда с нашей стороны русский, а с той - украинец...очень интересные диалоги. А молодёжь тоже общаются...по теме музыки, песен

Не
Нелли

Видео , мне нравится смотреть реакции людей на того или иного музыканта или певца.

Звезда Очей Твоих

😦 а что - они там?

Не
Нелли

Раиль Арсланов например . Он играет на баяне , гитаре и губной гармошке. Поищите в Ютубе.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ладно на досуге

Не
Нелли

Здесь как то выкладывали его , мне очень понравилось и я подсела на него

Кот Кот

Это такая игра где ты случайным оброзом выберешь быдло которое тебя пошлёт нах..

Кот Кот

Даа там все именно так

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Кот Кот

В ютубе есть много видео по этой теме

Звезда Очей Твоих

не знаю почему, смотреть не хочется

И.
Игорь .

Это чат для общения по видеокамере со случайно подключившимся человеком.

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

И.
Игорь .

Из чата помойку сделали. Придурков там много сидит круглосуточно и мастурбирующие устроили там для себя рай.

Звезда Очей Твоих

😦😦😦 жесть какая!

ид
иван дьяков

Общаешься с собеседником, по видео. Собеседник, на выбор. С любой страной.

Звезда Очей Твоих

Мне почему-то не хочется. Не знаю почему

ид
иван дьяков

Послушать интересно. В Ютьюбе.

Звезда Очей Твоих

да, встречала там такое

ид
иван дьяков

Не понравилось значит

Звезда Очей Твоих

я не смотрела. Желания нет

Виталий

тоже не пользовался) Надо просто скачать и начать пользоваться))

Звезда Очей Твоих

😁 нешто ты в себе ни в чём не сомневаешься?

Виталий

я всегда во всем сомневаюсь), но это же свойство мне помогает быть уверенным в себе при общении)))

Звезда Очей Твоих

😦 КАК ЭТО?

Виталий

У каждого свои сильные и слабые стороны, также как и любой может в чем то заблуждаться, поэтому какой смысл себя стесняться, покажи свою сильную сторону, отметь и в собеседнике таковую, и нет тогда повода для сомнений)))

Эй
Эйпи

попробуйте. Там всё максимально просто

Звезда Очей Твоих

А что там происходит?

Lao Dao

ну там э типа видеочат э

Звезда Очей Твоих

Да? Где там?

Lao Dao

пес его но есть ))

Lao Dao

🤣

Евпатий

Сходите, расскажете.

Ro
Roman

Кому, как повезет..

Андрей

общение по видео

Звезда Очей Твоих

🙄 стрёмно как-то

Андрей

кому как

Макс Янов 🇷🇺

Хорошая штука.

Звезда Очей Твоих

чего хорошего та?

Макс Янов 🇷🇺

Можно не только общаться, как здесь со случайными собеседниками, но - уже и видеть друг-друга.

Де
Денис

А вы скачайте

Звезда Очей Твоих

весело же?

Де
Денис

Я консервативный человек

Де
Денис

Мне весело когда шашлычёк на природе с хорошей компанией

Владимир Литяйкин N

Ну и допустим

Владимир Литяйкин N

Звезда че это стобой

Звезда Очей Твоих

а что там?

Владимир Литяйкин N

Ненай че с тобой

Ел
Елена

типа скайпа

Са
Саша

Целовашки

Са
Саша

Любишь?

Звезда Очей Твоих

😁смотря с кем

Са
Саша

С любимым конечно..в засос..

Ботzман Барисыч

не знаю

Звезда Очей Твоих

🤝 та же фигня

Ботzман Барисыч

🤝 незнание - сила!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ил
Илья

🤷‍♂️