Се
Сергей

Вопрос к Украинцам вы верите Зеленскому и как к нему относитесь только честно?

Ответы
Вечность

Мой опрос Украиной доказал мне что там вида живут хохлушки тупые и украинки умные которые знают что их президент еврей а хохлушки допу рвут доказывая что он чистый, украинец я в шоке

вв
василий ваzилефс

Украинцы, это русский народ и как бы вы к ним не относились, это братский народ .А, Зеленский это чистый еврей и его народ живет в Израиле.🖼

Br
Brutik

Зеленский-то заслужил доверие своими делами,чего нельзя сказать о твоём бункерном деде по имени путлер

Се
Сергей

на мне и на тебя ина россию и на украину тем более насрать главное справедливый мир хотя нет жалко всех людей которые гибнут за хотелки ебанутых лидеров запада

Br
Brutik

Ничего бессмычленнее и глупее я не видел.Шел бы ты назад в своё стадо и нес полный собачий бред.🤮🤮🤮🤮

Се
Сергей

Я понимаю мозгов на большее не хватает

Br
Brutik

Не тебе безмозглому барану об мозгах блеять.У тебя,имбецила,только одна извилина,и та в жопе.🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Порядочный Парень

У брутика как обычно говно изо рта льётся. 😂 Неуравновешенный какой-то. 🐷

Ме
Мелания

Здесь отвечают только сидящие в Европе в безопасности и видящие эту войну в идеальном свете.

Юл
Юля

Какое тебе дело до того что у нас в стране?за своей оечше мледи и сделай что то созидательное

Се
Сергей

ответь

Стас Васильев

Вопрос к русским вы верите путину и как вы к нему относитесь. Как он к вам мы уже знаем...

Се
Сергей

ты вроде тоже русский

Стас Васильев

Да. Поэтому меня другие страны и правители мало волнуют. Мне важнее проблемы своей страны и вопросы о своей стране. Меня Зеленский не обдирает 25 лет и Россию не грабит и не разваливает.

Се
Сергей

слепой

Стас Васильев

Та к стати кроме телевизера, я ещё в люди выхожу и вижу отличия как мы чудесно по телевизеру китайскому живём и как в реале. Просто пипец!!!

Соболев Валерий

А вы в реале голодаете или в картонной коробке на улице животных?

Соболев Валерий

Живëте

Владимир

Все хохлы кролики верят удаву зелёному! Удав должен уничтожить всех тупорылых хохлов!

Василий Бубновский

Многие из них веруют в то, что Украина уже одержала убедительную победу над Россией

Се
Сергей

пропоганда

Василий Бубновский

Когда идёт война — пропаганда работает везде.

Се
Сергей

Сейчас особенно

Tatiyna Gontar

мы верим нашим ЗСУ... СЛАВА УКАРАИНЕ -ГЕРОЯМ СЛАВА-ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ)))🇺🇦💙💛

Се
Сергей

выгоните натовских инструкторов и будет порядок

Tatiyna Gontar

командуйте у себя на кухне...

Екатерина

Они уже не ждут от него чуда, они ждут, когда оно перестанет "чудить".

Се
Сергей

он все играет роль

Z*
Z *Ирина*

Тоже интересно.. Наверное по прежнему испытывают любовь и доверие

Се
Сергей

общался с украинкой в киве так она говорит уже все матерят его и его сардину

Z*
Z *Ирина*

Ну говорить то они могут много и с удовольствием. Но они же говорили, что если им что то не понравится, то они соберут майдан.
И бесполезно им было говорить, что это дорого, и никто им это сделать не даст по факту. 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Я не украинец но он выбран народам своим ...а никак твой фашист

Се
Сергей

Ты не украинец зачем пишешь

Влюбленный В Жизнь)))

Не ккраинец и то знает он аыбран народам

Се
Сергей

Срок то прошел

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошли вы нахер идет война каклй выбор быдлы блин?идет война вам выбор надо сто сиута была? Суки

Tatiyna Gontar

да этот тухлый провокатор Сергей... эму просто нечего больше предъявить украинцам...не знают уже как сломить Украину и лезут своим свиным рылом в чужой огород... у себя порядок не могут навести... рубль рухнул... зима на носу а они тут давай болтологией заниматься...ненавижу рашку и все что с ней связано...

Се
Сергей

везде есть хорошие и плохие просто режим в украине надо менять и все будет нормально

Tatiyna Gontar

смешной какой - меняйте у себя...а мы посмотрим...

Kolos Frand

А он что то решает? Рулят те, чьи рожи по тв не показывают

Татьяна Тышкевич

Он наш президент. Но, не Как у вас пупкин. И царь, и Бог.....

Татьяна Тышкевич

Времени много?

Се
Сергей

согласен завтра на работу

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

Се
Сергей

спасибо

Порядочный Парень

Если бы хотел отстоять ваши дома, давно бы войну остановил. 🐷

На
Надежда

Зря спросил)Нормальные не ответят...а оторва только за.

Се
Сергей

уже мало кто за

Лариса

Ну, кто к нему в Израиль ездил, те, наверное, верят. 😂

Валерий Гассий

обсуждаю лрезидента только с гражданами Украины!

Дима Бойко

Похуистически и зиленскомк и путину пиддарру

Людмила

А как россиянам на ваш вопрос отвечать?

Се
Сергей

написано украинцам

Порядочный Парень

Верят, пока ТЦК за жопу не схватили. ☝️