Се
Сергей

Вопрос к Украинцам вы верите Зеленскому и как к нему относитесь только честно?

Ответы
вв
василий ваzилефс

Украинцы, это русский народ и как бы вы к ним не относились, это братский народ .А, Зеленский это чистый еврей и его народ живет в Израиле.🖼

Юл
Юля

Пусть тебя наши внутренние дела не **ут.честности запросил!ты сам честно скажи ты где провокатор находишься?

Се
Сергей

далеко

Юл
Юля

Где?тогда кто тебе дал право тут фашизм разводить?!

Се
Сергей

это не относится к фашизму

Br
Brutik

Зеленский-то заслужил доверие своими делами,чего нельзя сказать о твоём бункерном деде по имени путлер

Br
Brutik

Ты,баран старый сколько не тужился,не смог высрать ни-чег-го,чтобы как-то оправдать своего фюрера,который боится куда-то сунуть нос,кроме Китая и Монголии.Ты высираешь только кучки говна,в котором сидишь по уши сам и всё твоё гнилое болото,которое когда-то называлось Россия

Се
Сергей

на мне и на тебя ина россию и на украину тем более насрать главное справедливый мир хотя нет жалко всех людей которые гибнут за хотелки ебанутых лидеров запада

Br
Brutik

Ничего бессмычленнее и глупее я не видел.Шел бы ты назад в своё стадо и нес полный собачий бред.🤮🤮🤮🤮

Се
Сергей

Я понимаю мозгов на большее не хватает

Br
Brutik

Не тебе безмозглому барану об мозгах блеять.У тебя,имбецила,только одна извилина,и та в жопе.🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Мелания

Здесь отвечают только сидящие в Европе в безопасности и видящие эту войну в идеальном свете.

Владимир

Все хохлы кролики верят удаву зелёному! Удав должен уничтожить всех тупорылых хохлов!

Василий Бубновский

Многие из них веруют в то, что Украина уже одержала убедительную победу над Россией

Се
Сергей

пропоганда

Василий Бубновский

Когда идёт война — пропаганда работает везде.

Се
Сергей

Сейчас особенно

Tatiyna Gontar

мы верим нашим ЗСУ... СЛАВА УКАРАИНЕ -ГЕРОЯМ СЛАВА-ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ)))🇺🇦💙💛

Се
Сергей

выгоните натовских инструкторов и будет порядок

Tatiyna Gontar

командуйте у себя на кухне...

Екатерина

Они уже не ждут от него чуда, они ждут, когда оно перестанет "чудить".

Се
Сергей

он все играет роль

Z*
Z *Ирина*

Тоже интересно.. Наверное по прежнему испытывают любовь и доверие

Се
Сергей

общался с украинкой в киве так она говорит уже все матерят его и его сардину

Z*
Z *Ирина*

Ну говорить то они могут много и с удовольствием. Но они же говорили, что если им что то не понравится, то они соберут майдан.
И бесполезно им было говорить, что это дорого, и никто им это сделать не даст по факту. 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Я не украинец но он выбран народам своим ...а никак твой фашист

Се
Сергей

Ты не украинец зачем пишешь

Влюбленный В Жизнь)))

Не ккраинец и то знает он аыбран народам

Се
Сергей

Срок то прошел

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошли вы нахер идет война каклй выбор быдлы блин?идет война вам выбор надо сто сиута была? Суки

Tatiyna Gontar

да этот тухлый провокатор Сергей... эму просто нечего больше предъявить украинцам...не знают уже как сломить Украину и лезут своим свиным рылом в чужой огород... у себя порядок не могут навести... рубль рухнул... зима на носу а они тут давай болтологией заниматься...ненавижу рашку и все что с ней связано...

Се
Сергей

везде есть хорошие и плохие просто режим в украине надо менять и все будет нормально

Tatiyna Gontar

смешной какой - меняйте у себя...а мы посмотрим...

Kolos Frand

А он что то решает? Рулят те, чьи рожи по тв не показывают

Татьяна Тышкевич

Он наш президент. Но, не Как у вас пупкин. И царь, и Бог.....

Се
Сергей

давай

Татьяна Тышкевич

Времени много?

Се
Сергей

согласен завтра на работу

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

Се
Сергей

спасибо

Лариса

Ну, кто к нему в Израиль ездил, те, наверное, верят. 😂

Дима Бойко

Похуистически и зиленскомк и путину пиддарру

Марго Беккер

Он обычный НАЁМНИК За немаалое бабло!

Ivan Ivanovich

Он требует начать Третью Мировую

Се
Сергей

а иму деваться некуда

Ivan Ivanovich

Пусть застрелится

Се
Сергей

а для кого замки покупал

Ivan Ivanovich

Для жены со спущенными трусами

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно верю, он достойный лидер.

–1
Ли
Лия

как можно относиться к гниде?

Се
Сергей

смело

На
Наталия

Верим только ЗСУ! Это честно.

Вася Иванов

А вы к Путину? Только честно.

Вася Иванов

Видимо не в той стороне Наберите в гугле города призраки московской области.

Се
Сергей

посмотри призраки города в прибалтеке везде есть

Вася Иванов

Каждый видит то что хочет. 50 процентов населения России не газифицировано. В больших городах до сих пор взрываются баллоны с газом а в деревнях топят дровами.

Се
Сергей

у нас большинство ездит на газе

Вася Иванов

я про то что у людей дома которых без газа и тем более у них наверно и машин нет. Нельзя смотреть на мир через окно своего автомобиля.