Полувековая Дама

В юности мой молодой человек как-то застал меня в слезах. Он сжал кулаки и был готов бежать бить лицо (всё равно кому). А я просто читала книгу с трагически сюжетом. И так я полюбила мужчину, готового меня защищать, что... И до сих пор жду от мужчины защиты. От всего. Не смотря ни на что... Вопрос:мужчины, вы можете о себе сказать, что вы - защитник своей женщины?

Ответы
Королевич Принц

это хорошо конечно..но мелко. мужчина должен быть защитником всех славянских женщин. чурки жиды зовут вас -шиксами-то есть-шлюхами. японцы считают гейшами и то есть проститутками. благодаря миграции из -за жида Ельцина что развалил СССР. но славяне так не считают мы считаем что даже проститутки работают там потому что жиды устроили это.

Полувековая Дама

Он и эту миссию выполнил. Участвовал в ликвидации последствий чернобыльской аварии. В 2011 году его не стало...

Королевич Принц

а вы в курсе что взрыв на Чернобыле устроили тоже жиды англичане там был начальникжид. им нужно было это что спустить собак на СССР.Травля тогда сильная была на Союз.

Полувековая Дама

как я понимаю, вы антисемит

Королевич Принц

факт в том что начальник был жид и горбач был жид. и в аппарате было полно жидов. и агентуры которая работала против СССР. и славян.. и такое не первый раз было много заводов они развалили и до сих пор разваливают.

Aлександр Кузьмин

Товарищ у меня хронический защитник ! А жена - хронический поставщик проблем для мужика )))) Выделывается как муха на стекле .... и за широкую спину Шасть !

Виктор

Да. Даже не один раз бил по морде лица, тому кто пытался сделать что то плохое женщине. И не только моей.

Полувековая Дама

Спасибо

Ан
Анталья*

Ой, вот думала он-рыцарь в доспехах, ан нет, просто пи@добол в фольге.

Полувековая Дама

Да?? Значит это была просто репетиция.

Пт
Птичка

Так он женился на Вас? Или до сих пор ждёте?

Полувековая Дама

Да нет конечно. Он был моей первой любовью. Мы расстались. Я вышла за другого.

Наталья Казаченко

Мой муж всегда был моим защитником.

Видмет Лапатыч Бизульо

А полузащитники нравюццо?

Полувековая Дама

Шёпотом

Видмет Лапатыч Бизульо

Апядь полумеры.

Полувековая Дама

Это не полумера. Это разнообразие

Eugene Polli

Да. Но могу и вычеркнуть..

Полувековая Дама

Наверное это хорошо

Eugene Polli

Скорее, стыдно..

Eugene Polli

Я просто русский мужик. А живёте вы все только лишь потому, что мужики не переведутся в России. (тут Асанна хором)

Владимир

Да ! Но только любящей !

Полувековая Дама

ну это , конечно

Сергей Задунайский

Скорее нападающий!)

Полувековая Дама

Нуууууу. Это не интересно

Сергей Задунайский

Наташ, ну не скажи!))))))))))

Полувековая Дама

Нападающий - это зверь🐺...

Сергей Задунайский

Нет, ну что ты! Я нежно!)

Полувековая Дама

Аааааа. Ну тогда хорошо. Значит какой то повезёт

Сергей Задунайский

)))))))) Еще как!)

Леонид Шестаков

скорее, наоборот...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....само - собой....

Станислав Сахаров

Куда он делся?

Полувековая Дама

Мы расстались. Он был моей первой любовью

Станислав Сахаров

Я - не боец. Некоторые вопросы решала жена, а теперь - дочка.. Многие считают меня наивным. поэтому считают нужным давать мне советы.

Полувековая Дама

Это неприятно

Станислав Сахаров

От чего защищать?. Помогать нужно и заботиться > тогда мы нужны.

Владимир Сушков

да🌹 🌹 🌹

С?
Санька ???

👍 💋 👏

Аксакал-Хан-Паша

...а тооо...

Nikola Mahkov

наверно--

Скорпион Иванович

От чего?

Полувековая Дама

ну вооооооооот

Александр Чайка

уже нет

Александр Чайка

старый и больной еле ползаю.Разве только дать жене мизерикордию чтоб добила

Вл
Владимир

А то.

Полувековая Дама

прекрасно