Ольга

Подскажите,как от СМС от МЧС избавится?? Достали!! Шлют бесконечно. Я им свой номер не предоставляла и в ЧС их не занести?😫😫😫

Ответы
Языческий Кот

зайдите в полученные смс от мчс - там сверху есть кнопка позвонить. нажмите ее начнется вызов, отмените его. теперь в звонилке в истории звонков увидите обычный укороченный номер на который шел звонок. заблокируйте его и все.
есть способ еще проще определить номер, допустим смс приходит от MCHS - смотрим на клавиатуру номеронабирателя, каким цифрам соответствуют эти буквы. получится 6247

Ольга

Ха, нет там никаких кнопок, были б, то я б давно это сделала.

Языческий Кот

хаха, возможность позвонить по номеру смс есть всегда. самсунг чтоли? там это делается свайпом по сообщению влево кажется.
в любом случае второй способ универсальный

Ольга

Нет, не работает такой способ.

Языческий Кот

у всех работает а у вас нет... подозреваю, что проблема явно не со всеми...

Ольга

У меня самсунг

Языческий Кот

самсунг то еще г.
ну определите номер по буквам и забейте его в чс

Владимир Вельский

1) Возможно стоит их приложение, тогда удалить.
2) Установить на смартфоне режим "не беспокоить", с опцией пропускать звонки от своих контактов. При этом вы еще избавитесь от всех мошенников скопом и звонков от не знакомых номеров. Если ждете звонка курьера, то на время отключить режим "не беспокоить". Занести в свои контакты всех, кто реально нужен - поликлиники, банки, фитнес, и т.п.

Al
Ali

переходите на кремлевскую «вертушку» , там всё ещё аппарат Сталина стоит , и , никто вам больше не позвонит .. и зря не побеспокоят … никому же не хочется ведь ..на Колыму

Евгений Шевченко

когда номер в ЧС занесешь - они еще неделю будуь шляпу слать, у тебя будет в телефоне фигушка, что из БАНА , а потом у них робот перестанет тебя дергать

Ольга

А там нет номера, не занести.

Евгений Шевченко

ты меня пугаешь, Оля.. ну ладно я - тундра в лыжах сплю в чуме до рассвета, а рассвет будет только летом.... Олечка, откуда сообщение или звонок приходит - то и БАНЬ

Ольга

Увы....

Fr
Franck

Сильно страдаете? Сна лишились… а вот те у кого летом смыло дома, жаловались, что их МЧС не предупредил о том, что они построили дома не там

Ольга

Я живу на 6 этаже. Не смоет.

Дэн

Они же Вам добра желают😆 никак не избавиться, они по закону обязаны оповещать, и операторы сотовой связи сделать с этим ничего не могут.

Ольга

Спасибо

Николай

к оператору обратитесь им же из разсылки не трудно вас отключить , это бот однажды вы отерыли сообщение и все вам это интересно

Рустам И.

Это они ловко вас опережают на шаг,если на вашу машину обрушится что нибудь,вы были осведомлены о штормовом предупреждении

Ольга

Мне не нужны эти СМС, а их всё равно шлют.

Рустам И.

Они никому не нужны

Ольга

А шлют ж

Татьяна

Мне тоже, все кому не лень, Что то шлют.

Ольга

Надоели!

Вера Соломенникова

сходите в абонентский пункт,вам блок поставят,а так они еще за каждое сообщение негласно снимают после прочтения 6 р

Языческий Кот

брехня, ничего не могут снимать за входящие смс. а блок не поставят, ибо у мчс договор на рассылку со всеми операторами, кроме теле2

Вера Соломенникова

мне не присылают,яна Мегафоне,но я ходила туда,н знаю что они делали,но теперь деньги стали не исчезать быстро

Языческий Кот

зачем ходить куда-то? заказать детализацию и самой подробно посмотреть на что тратятся деньги.

Вера Соломенникова

так рядом их офис.зачем утруждаться

Языческий Кот

затем что деньги не должны исчезать быстро или медленно. Они вообще не должны исчезать. а оператору это невыгодно.

Vladimir Leonov

они карму отрабатывают, а мы вынуждены читать этот бред, вернее не читать, я лично - сразу удаляю, не читая!

Пиг Хрюня..

выкинуть телефон..потому что все операторы связи делают массовые рассылки с помощью робота..

N’
N’djaména

Так а мало или о какатализме предупредить, это уже не спам, а договорённости оператора с МЧС.

Валерий Плетнёв

Удалите карту,местоположения, в личном кабинете прослушку, переадресацию.Попробуйте ##002#.

Ольга

А подробнее....

Валерий Плетнёв

Ваш телефон привязан к прослушке и где вы находитесь.Лучше позвонить оператору связи и отключить переадресацию,хотя они будут против.##002#,временное отключение прослушки.

Ольга

Спасибо

М Я

Да Вы нашли от чего отделаться. Мы от банков и мошенников, а Вы от МЧС😀 прикольно

Бо
Бока

в моём смартфоне есть опция блокировки номеров. блокирую, другие достают, блядь!

Сергей Nm

читайте и принимайте к сведению. Избавиться она захотела. Благодарить надо МЧС.

Fil

Скачайте Truecaller ,там есть и заблокировать и не только и видно кто звонит

Ольга

Спасибо

Fil

Пожалуйста

Евгений Антонюк

что, так и говорят: смените на зимнюю резину, ожидается гололед?

Ольга

Я на тролеллбусе езжу

Александр Бабурин

А постоянно это сколько раз в день? Вы на Везувии живёте может?

Ольга

1-2 для меня много. Они мне не нужны!

Александр Бабурин

Ясно в нашем городе подобных СМС по 20 приходит в день от всех

Ольга

Надоели!!!

Александр Бабурин

Есть много средств избавиться от них.

Ольга

Как??????

Александр Бабурин

Ну дак все услуги платные в России.

Андрей Горобец

Пошлите в спам. Иль заблокируйте. Будете унесённые ветром.

Ольга

Увы, заблокировать невозможно