Кы
Кызыма)

Верность-это не просто «не изменять».
Верность-это когда все отвернулись, остаться рядом и стоять до конца, это понимать там, где не поймет никто. Это поддерживать даже тогда, когда не осталось сил и веры в себя, это выслушать тогда, когда тебе самому есть, что сказать, это быть честным и искренним, даже, если это сложно.
Верность-это дать совет и вовремя промолчать,это знать и чувствовать твою боль, это уверенность в том, что твоя спина прикрыта. Остальное - полумеры?

Ответы
Валерик

Верность – это когда вы носите свое обручальное кольцо все время. Когда вы не ставите двусмысленных статусов в социальных сетях. Это то желание, когда вы стремитесь показать всему миру, что вы недоступны для кого-либо. А всё потому, что вы уже нашли те глаза, в которые хотите смотреть всю оставшуюся жизнь. Нарушение верности - измена!

Кы
Кызыма)

)) кольц не носим, статусы пусты, стремления демонстрировать и кричать на весь мир о недоступности отсутствует. ) нарушение верности - отказ от человека.

Валерик

🌷💋

L….

Идиллия! Иллюзия! Увы! Такого нет! Да! Хотелось бы верить! Но увы! Наступает момент, когда ты понимаешь, что можешь рассчитывать только на себя!

Кы
Кызыма)

Разве ты не даёшь всё это вместе со своей любовью?

L….

В своё время давала! Сейчас уже не так все! Жизнь научила меня всегда «стоять в позе боксера» , как я ранее говорила, нет ожиданий, нет разочарований.....

Кы
Кызыма)

Живой человек не может жить без ожиданий, надежды, веры. Если так, в чём я сомневаюсь, то он мертв.

L….

В своё время мне казалось, что я морально умерла, разбилась и потом неправильно срослась! Сейчас иначе смотрю на мир! На позитиве! Но такое глубоко засевшее чувство, что все может пойти не так, оно точит! Зато, я стараюсь теперь тратить свою безумную энергию на помощь другим.....

Кы
Кызыма)

Я не знаю, как твоё имя, L....., но ты живее многих живых. )

L….

Это да)))) как мне однажды сказали ...Вы своей энергией даже по телефону со стула сшибаете😳😂

ДА
Денис Алексеевич

Для меня верность - достаточно, чтобы не изменять. Многого не прошу, однако многие и этого дать не могут

ვასო წილოსანი

цели эпос про идеального супружество!))))Верность-это не изменять!

Алекс Венцель

Мечтать не вредно: -Слаб человек в своих поступках и помыслах...

Ел
Елена

Умничка! Все нормально в твоей прекрасной головке

Света Life

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА !❤️

Ел
Елена

Ага

Света Life

)))

Светлана Герингер

По мне так верность - это не изменять самому себе.

Берик Буркитбай

Охо!!! А сами верите и делаете что говорите )))

Miha Ermilov

Быть уверенным что завтра тебя не бросят

Александр

Верность - удел животных, но не человека

Кы
Кызыма)

🤦🏻‍♀️))

Марат Шелгунов

Верность - потеря человеческого облика. Собаки верные.

Кы
Кызыма)

Тогда не велика потеря.

Марат Шелгунов

Правильный вывод. Будьте верной, не велика потеря😀

Arsen Beisenov

это когда Мы с Тобой одной крови - Ты и я

Мира Донна

полу не полу, авсе равно не нужно это

Кы
Кызыма)

Тогда не вижу смысла.

Мира Донна

а его много где нет

Кы
Кызыма)

Он есть, не всем нужен.

Мира Донна

такя и говорю, что не нужно это

Кы
Кызыма)

Мне нужно.

Мира Донна

если у вас это есть, то ваше счастье, если есть человек, который этим не воспользуется, если у вас этго нет, но вам это нужно от кого-то, то пусть тому повезет и вы окажетесь хотя бы милосердной

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Nikola Mahkov

-НАВЕРНО У СУПРУГОВ!--У НАС-друг!--

Александр Журавлёв

красиво, но не всегда так бывает

Сергей Евдокимов

"Верность" - просто РАБСТВО!

Кы
Кызыма)

Даже себе? Своему слову? Своему решению?

Сергей Евдокимов

Именно так!

Татьяна

каждый понимает по своему

Кы
Кызыма)

Согласна.

Татьяна

да

Люби Мое Творение

Да. Трудно не согласиться

Павел Примаков

👍👍👍😘

На
Наталия

👍🌷🌷🌷

Канат Смаилов

привет солнышко