Татьяна Юрьевна

Так народ,во первых с вербной неделей всех , ну и давайте шутить. с 1 апреля всех.

Ответы
Slawa Zil

И Вас! А шутить я ,с Вами не буду! У Вас спина белая,молоко убежало,двери не закрыты!!!😜 😆

Татьяна Юрьевна

Молока и в холодильнике нет точно, спина не белая)) изестью не окрашено и дверь закрыта

Slawa Zil

😜

Slawa Zil

Посмотрите еще раз ,по лучше!😆 😆 😆

Slawa Zil

И что? Я прав был?😜 😆

Никифоров Валерий

Затем, чтоб пустым разговорцем развеять тоску и беду, я странную жизнь дурандая прекрасно на свете веду.

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!🌾 🌾 🌾

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОШЛО ЖЕ УЖЕ ЭТОТ ДЕНЬ И ОПАЗДАЛА ВЫ.

Татьяна Юрьевна

Никто , никогда, никуда не опаздывает.

Татьяна Юрьевна

Ни куда е опоздала я, а вот через пять минут стану в работу собираться, а Вам удачного дня уважаемый.

Aбуссупиян Гаджиев

КАКОЙ УВАЖАЕМЫЙ Я ВАМ. НЕ ПОЙМЁШЬ ВАС ЖЕНЩИН.

Татьяна Юрьевна

Ладно мир Вам мил человек.

Aбуссупиян Гаджиев

КАКОЙ ЕЩЁ МИЛ ЧЕЛОВЕК Я ВАМ?

Татьяна Юрьевна

Идите идите дядечка идите.

Aбуссупиян Гаджиев

САМА ТОЖЕ ИДИТЕ БАБУШКА ИДИТЕ.

Алексей Шустин

Привет!!! Начинай, и мы поддержим

Irina Makarova

На День рождения собираетесь?

Irina Makarova

🌞🌷🌷🌷

Сергей Чип

Да с вербным тебя Танюша

Сергей Чип

Надеюсь понимаешь как обнимаю😏

Сергей Чип

Понимаешь целую ручки и не только

Татьяна Юрьевна

Так Серёга..это уже что то не то пошло

Владимир Безымянный

И Вам на Дерибасовскую.

Владимир Безымянный

А в Одессе сегодня Юморина, но в каком она виде сейчас не знаю. Четвертый год, как из дому.

Darius Zablackas

sposibo,i vas😘 🌺

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вас также

Yl
Ylinka

Вот я и говорю.Спасибо огромное.А еще хочу сказать,вернее рассказать,что сегодня рано утром ,в 5 утра,по нашему городу..по всему городу проскакал олень..Столько грохату наделал,аж стенки дрожали.😂

Cергей Из Сибири

Привет , Ялинка ! Наверное такой был ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

Точно!А когда успел сфоткать!Точно,как теперь вижу.

Cергей Из Сибири

Помню случай из детства ... в деревне купались в реке , а на берегу поляна и на ней дорога от реки в деревню , а вокруг той большой поляны елово - сосновый лес ... мы сидели с пацанами на берегу , на этой поляны ... грелись и сушились после купания , как вдруг внезапно из левой части леса выскочил огромный лось с большими и ветвистыми рогами и проскакал буквально в 10 - 15 метров от нас и быстро скрылся в правой части леса ... когда пробегал мимо казалось вздрагивала земля - такой он был громадный !.... ( ну примерно как вот этот ) ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

Красавец!в наших лесах было много их.потом отстреляли.Почти исчезли.А сейчас уже и не далеко от города можно видеть ,выпасающихся.Семьями даже.

Cергей Из Сибири

Да уж ... некоторые люди ( хотя людьми таких назвать нельзя) за деньги готовы убить даже родителей ... чего уж там говорить о животных ....

Сергей Благовест

скучно шутить)))

Татьяна Юрьевна

Я очень люблю смеяться и смешить, но сейчас как то лень)

Татьяна Юрьевна

нет ..это ведь по настроению происходит

Сергей Благовест

чай без сахара или пару ложек подбросить)))

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!

Nikola Mahkov

давай-те..

Юрий Зяблицев

спасиба

Татьяна Юрьевна

Хм.. я милинижуький сказала, а не маленькй, ну Вы взрослый я в

Ал
Алмаз

Давай

Татьяна Юрьевна

Ну много чего не знаю точно

Татьяна Юрьевна

А что допускать, я знаю это

Татьяна Юрьевна

Просто это не вопрс, т есть вопрос, но не нужный точно