А Не Скажу

Вы не против каждой бабе по мужику ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕ ПРОТИВ КАЖДОМУ МУЖИКУ ПО ДВЕ БАБЕ 😇🥰🌞😇🥰🌞😇🥰🌞😇🥰🌞😇🥰🌞😇

Z*
Z *Ирина*

ясно..что хватит на всех.. только же дело то в чем.. нам же не надо что попало.. в ссср были сапоги.. но не за всеми была очередь.. только за хорошими.. за югославскими или финскими.. тут так же..

Z*
Z *Ирина*

допустим, вы хотели бы замуж.. и вы знаете, что нравитесь кому то.. но .. он вам ни даром, ни в придачу.. никак не нужен..вам нужен другой.. и вы никогда в таком случае не проголосуете "за "

А Не Скажу

о ..как же вы правы ....👏

Се
Сергей

Мужчин столько нет, а из имеющихся очень многие не согласятся уже. Ведь главное чтобы ни одного здравомыслящего мужчины не пострадало. )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только за, некоторым по два, можно по три, только это не выполнимо, женщин больше чем мужчин, боюсь мужики физически не потянут )))

Андрей Юлитин

Есть КоН😇) тот что в Круге(как в фильме Вий)),а есть ЗАкон 👹)то что в не Круга бытия= Почувствуйте разницу👆?

Валерий Бережнов

Не получится ... Ведь по статистики женщин больше чем мужчин ,вот по этому (((Каждому мужику по две три бабы ...)))

Иг
Игорь

Кому не достанется, ежемесячная доплата к зарплате или пенсии в размере средней зарплаты чиновника.😁

Владимир Клоцов

Не против, но некоторые захотят и по второму, а может и по третьему. И где же набрать столько мужиков?!

Евгений Миронов

Здорово, только столько мужиков нету, а хорошие мужики вообще в красной книге, как вымирающий вид!

Анна Киселева

Землю крестьянам,заводы рабочим, мужикам по машине а бабам по мужику.Вроде никого не обделила.

Василий Теркин

так не бывает,нас меньше,а хороших мужиков тем более,вот и ходим к вам,хоть сексом побаловать

А Не Скажу

..примитив ..

Василий Теркин

ну и что? я и такой многим нравлюсь

Ди
Диана

Вы с другой планеты. На этой планете такого не может быть. Мужиков гораздо меньше чем баб.

Rom

Я против . потому что,мусульманин . я за то что бы каждому мужику по 4 бабы ..минимум

Rom

Нас всевышний так создала . инстинкт животный . И женщин так же создал Только вот .загадочностью нас не обделил . ...что поделать . не всем же быть интересным и загадочным. Тогда на земле было бы скучно жить

А Не Скажу

хмм ...

Rom

🌷🌷🌷

Rom

🤝

Эл
Элексей

я только ЗА . но где из взять . в самом соку они в армии . в тюрмах наркоманы алкаши .

Светлана Войцеховская

Скоро так и будет. 25 миллионов китайских мужчин (одиноких) стремятся в Россию.

Ша
Шамсуддин

женщин на много больше чем мужчин, поэтому нужно брать по несколько жён.

Св
Сварожич

Не получится. Мужиков меньше чем баб. Лучше каждому мужику по две бабы))

ДА
Дмитрий Арбузов

где ж их столько взять то - если только иностранцев завести холостых

Андрей Владимирович

Ага, а крестьянам - землю, рабочим фабрики, советам - власть? Утопия...

А Не Скажу

было уже

Андрей Владимирович

К сожалению... И чем кончилось? Поэтому поосторожней с желаниями!

Он

Мужики могут закончится,кому то придется на две хозяйки работать...

А Не Скажу

если по войнушкам их не будут тягать - мужчин будет хоть зашибись

Он

Куда без войнушек?У очень многих стран это основная статья доходов.

А Не Скажу

бестолочь ты..и авка твоя ..стыд и срам

Он

Ава веселая и означает что мне пофигу мороз,а про доходы стран раз мне не верите посмотрите статистику:Израиль основная статья доходов страны производство и продажа оружия, США,Россия тоже много производит и не так много продает оружия...Проверяйте...