All Right

Как бы смешно не звучало, но чтобы отучить свою дуру от феминизма, нужно действительно вести себя с ней на равных . Нужно повесить гардину? Ок, перфоратор в зубы и иди сверли. Выпендривается? Ок, получай по ..блу! Да-да, выебистые парни получают именно по этому месту, хотела равенства с мужчинами - получай.И пусть хоть слово вякнет о домашнем насилии - сразу получит статус тряпки.Помочь сумки тащить?Сама тащи, или иди в качалку и ешь больше каши.И вообще у тебя зп меньше 50к. Ты меня не достойна

Ответы
И.
Ирина .

А если зарплата больше вашей и не надо самой перфоратор в зубы, а можно заплатить мастеру, который все это прикрутит-починит-наточит? И сумки может помочь кто-то другой донести, нужно всего лишь ослепительно улыбнуться. По поводу рукоприкладства - у мужских особей есть слабое место между ног, вот и пусть он с отбитыми причиндалами по кпз поползает, сразу научится держать свои кулаки при себе. И вопрос - а нужно ли вообще такое существо в доме? И на кой его кормить, тащить сумки, если он будет лежать на диване и смотреть, как жена лезет прибивать гардины?

All Right

Опять суть остается за пределами возможностей восприятия. Букв много, потому что губ лишняя пара.

И.
Ирина .

Не вижу связи между губами и буквами. А вот про две головы, и кровотока хватает только на одну, очень подходяще к вашему опусу. А если серьезно, вопрос не в феминизме и не в равенстве полов, мы пока еще живем при патриархате, а значит мужчина имеет больше прав и обязанностей, чем женщина. Но почему-то все особи мужского пола качают права, а про обязанности забывают. Даже движение создали женоненавистническое. Молодые, здоровые лбы против всего женского вплоть до разрешения на рождение или не рождение детей. Уму не постижимо просто! А вы про гардины тут.

All Right

Почему вы считаете, что только женщина должна распоряжаться репродуктивностью? Если ты единолично решаешь , что будешь рожать, а мужчина против, ну так и занимайся сама воспитанием и обеспечением

И.
Ирина .

Так и занимаются самостоятельно только женщины! Особым геройством у вас считается уклонение от любых алиментов или выплат на ребенка и это уже приобрело массовый характер! То есть ответственность за зачатие вы нести не хотите, контрацептивами пользоваться не желаете, процесс зачатия всячески поддерживаете, а при незапланированном зачатии умываете руки, как говорится. Это прямое уклонение от мужских обязанностей, о которых было сказано выше. Не хочешь ребенка, будь добр, обеспечь безопасный секс!

Ла
Лана

Ну как то так уже и не за горами... С изобретением искусственной матки скорее всего такие отношения станут нормой.

Ирина

Можно подумать тебя кто то бил по ебалу за то что у тебя перфоратор из рук вывалился

Ирина

Большие обычно добрые, а ты злющий какой то. И как говорил мой тренер.....чем больше шкаф, тем громче падает)

All Right

Пиздел твой тренер как пёс паршивый. ММА рулит

Ирина

ММА то рулит, только там не учат женщин бить. Твой тренер удавиться должен, прочитав, что ты пишешь

All Right

Тебе мамка эту песенку напела? Веди себя, как женщина , чтобы не получать по ебалу, как мужик. А то охабалятся, лезут с кулаками на мужчину, считая, что он вас не имеет права тронуть, потому что так мамка сказала. Да хер там! Цезарю - цезарево

Ирина

Моей мамы нет уже 22 года. Они ни разу с отцом не ругались, он до сих пор иногда меня Надюшенькой называет. А вот чему тебя твоя мама учила - вопрос

Па
Павлуша

Вы уверенны, что женщина не справится с сумками и перфоратором?😂😂😂

All Right

Когда же вы научитесь зрить в корень? Чисто женская черта выхватить два слова из контекста и пытаться оперировать ими, выстраивая диаметрально противоположные теории

Па
Павлуша

Более а корень, ну тогда скажу так, ещё ни одна баба без мужика не пропала, так более понятно? Снимите уже розовые очки.

All Right

Женщины, хитрожопые существа. Требуют равенства только в части прав, а что касается обязанностей - сразу начинают кудахтать, что они слабый пол. Пиздуйте в армию, в шахты, сталелитейные заводы. Совершила преступление - получай наказание наравне с мужчинами- строгий режим, аналогичные сроки, высшую меру. Женщина хочет равенства только там, где ей выгодно.

Па
Павлуша

Женаненавистник - это диагноз))))

Мария Калинина

Отравит при жестоком обращении.

Ве
Веста

Как все "запущено"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная девочка!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да Боже упаси, тебя агитировать)) жаль тебя

All Right

Хуля вы все меня жалеете?)) Я живу в свой кайф) Трачу деньги в кайф, занимаюсь саморазвитием, путешествую, вкладываюсь в свои увлечения, никто мне не перечит при этом , не поучает . Секс разнообразный, всегда новый , не постылый. Это мне жаль ваших мужей, друзей, которые обрекли себя на жизнь унылого говна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И поэтому ты такой агрессивный

All Right

В чем агрессивность? Я сопли не жую? Уж извини, какой есть) я мужчина, перед женщиной нюни не распускаю! Не нравится - до свидания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До свидания!!!