Алексей Федоров

Кому нравится яндекс дзен? Если ютеб закроют для меня это идеальная альтернатива. Мне очень понравился а как вам?

Ответы
Лара Ларина

Сначала понравился, где-то пару лет назад, а сейчас он резко изменился в каком-то новом формате стал и мне пока не нравится...

Алексей Федоров

Ясно а я про него только узнал.

Лара Ларина

А вообще там много интересного писали, много рецептов...все равно туда захаживаю...

Языческий Кот

блевотное место.90% непроверенной убогой информации, лишь бы добить количетсво публикаций до прохода в монетизацию.

Языческий Кот

и кстати яндекс его продает, избавляется от дерьма.

Ximera Mif

У нас в Казахстане Яндекс дзен уже не работает,провайдер блокирует.

Алексей Федоров

Зачем не понятно.

Ximera Mif

Говорят типо фейки много,вообще ленты нет в Яндексе,а кое где и телевидение Российское обрубили.

Марго Беккер

мне тооже но гады сделали его на всех языках кроме русского😕

Alexx M

Там тоже какая-то фигня. В ленте только мои подписки.

Алексей Федоров

Странно.

Alexx M

У вас не так?

Алексей Федоров

видео заливаются, всё работает

Андрей

равнодушен к этим прибамбасам- это молодым!!!!!

Андрей

кино юмор кулинария у меня 229 каналов на выбор а к ютубу равнодушен

Алексей Федоров

Ясно, у меня отец телек похоронил ему 72 года. )) Только в ютубе, в торрентах сидит, яндекс дзене, музыку качает тоннами, кино на дачу запасает. ))

Андрей

я то дома сижу

Алексей Федоров

Он тоже всю зиму, но летом на даче живёт, там без кино скучно. ))

Андрей

это верно!

Неизвестно Неизвестно

норм,в последнее время ютуб сдулся

Не
Несмеяна

Тупо там стало.Теперь не захожу.

Елена Z

Сборище графоманов..

Алексей Федоров

Видео ролики вполне норм.

Елена Z

Про котиков и собачек?

Алексей Федоров

Кому что нравится, там есть всё.

Елена Z

Базар,это точно..Блошиный рынок..

Алексей Федоров

Рынок то тут причём не пойму там не тогруют, вы походу не вкурсе что можно по видеороликом освоить кучу разных профессий, научиться играть на инструментах, научиться что то ремонтировать, сварке и так далее, дураки платят за курсы деньги, умные видео смотрят в ютубе, так вот дзен аналог ютуба, там куча полезных для жизни роликов, или не знали?

Пётр Сергеевич

Мне нравится .

Алексей Федоров

Главное что бы не сдулся, уже тормозит жуть.

Иван Заевский

Ну так, пойдёт

Вечность

Луше в с моби

Вечность

А у ней мать с сыном и снохой им врать не зачем

Алексей Федоров

Врать незачем но истерическая паника и дуть из мухи слона каждый умеет. Мало у кого объективное мнение есть на это. Но когда сам видишь всё что творится всё как то понимаешь, родители друга говорят не особо и страшно, да сперва в шоке были а потом привыкли. Говорят никуда не поедут из киева. Ну у каждого свои нервы, есть истерички есть люди с крепкими нервами.

Вечность

Я истерики не слушаю

Алексей Федоров

Эо правильно. Когда человек без эмоций рассказывает вот ему можно верить как то.

Вечность

Так она и говорит как есть все без красок

Ал
Александр

интересно

Елена Захарова

Нравится

Максим Jw

Не юзал.

Борис Кадников

сойдет

Света Дмитренко

и нам

Александр Чайка

нет

На
Наблюдатель

Вк