- Sаида - Из Лиги Олимпа

Египтяне строили лестницы на небо, а славяне — для спуска с неба. Где находится самая грандиозная такая лестница и как она называется?

Ответы
Анна Сова

я так думаю остатки Вавилонской башни....только не Египтяне,а евреи и Бог поэтому разрушил Башню и раскидал их на 76 народов, с разным языками....и в каждом присутствуют еврейские слова.........

Анатолий Муйтуев

Хохлы отрыли котлован под Черное море, ошиблись в проекте и оставили Крым, а русские построили Китайскую стену, зачем им лестницы?...😁

Светлана Войцеховская

Славяне и учили египтян строить те лестницы! Гипербореи-Русы-Арии заселяли всю планету.

Алистратов Сергей

Москва. Колокольня Ивана Великого

Ва
Валерий

колокольня ивана великого

Валентин Волошин

Просветите пожалуйста.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

В Москве, колокольня Ивана Великого.

Валентин Волошин

спасибо

Владимир Мишарин

потёмкинская в Одессе

Жа
Жанна

В латинской Америки

Еп
Епифания

Совок