Елена Премудрая

Люди подскажите где вы берете энергию на жизнь? Что-то моя батарейка сдохла.

Ответы
Загадка

Идёте в лес, в самую чащу. Выбираете дерево, обнимаете, так стойте))) Пока вас не отлепят))) Не факт что вас найдут))) но в любом случае зверья испугаетесь))) Потом энергии хоть отбавляй))))

Елена Премудрая

У нас медведь по дороге ходит далеко ходить не надо

Загадка

Всё равно эмоции не те))) заряд не так по всем венам пройдёт))) В глухой чаще лучше)))когда понимаешь, что тебя точно не найдут)))) жизнь сразу другими красками заиграет))))😆

Николай Серегин

Энергию берут из Космоса,а включается эта "прокачка" вашим отношением к окружающим вас людям....

Елена Премудрая

Да окружение не то

Николай Серегин

Каждому человеку дают "то" окружение, которым он может справиться.Никогда не дают нерешаемых проблем и непосильных заданий. Главным препятствием,как показывает практика,является человеческая лень))))

Елена Премудрая

Поубивать бы их всех да лень😊

Николай Серегин

Вот,вот....и я об этом....сам грешен!)))))))

Вера Сергеевна

Есть такое понятие : перпетуум мобиле ! (вот хоть стой ,хоть падай ! Крутится и всё тут !)

Котэда

а ты поменяй его Ну эту батарейку!

Вера Сергеевна

Нет ,батарейку менять надо ,а своё крутится ,вертится ,так и живем !

Андрон Шрайбикус

Да мы от солнышка заряжаемся. Ну пивка там еще, шашлычка, плова казан навернуть)))

Елена Премудрая

🤣Завтра пойду наверну👍

Андрон Шрайбикус

Приятного!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пора на кладбище. 🤣. Но, качественней и полезней в консервную банку попасть.

Елена Премудрая

Пора в отпуск, на кладбище я всегда успею

Алевтина Немерова

Нужна подзарядка!! У каждого- своя: музыка, танцы. кинокомедии. друзья.....

Елена Премудрая

Музыка хорошо помогает

Владимир

Ролевое моделирование, управление энерго-резонансным градиентом и т.д.

Эл
Элина

Побольше позитивных мыслей, действий ,,как птица феникс восстановишься

Телефонист Вася.а

Рановато,на мой взгляд.Думать( не загонять себя в быт,а просто думать).

Mарго Беккер

Витамины надо пить, а не только алкоголь!🤷‍♂️🥴

Елена Премудрая

Алкаголь пью редко эдоровье не позволяет

Анна Сова

интересное занятие найти...я в тоске иду на море и вяжу что-нибудь....или к собаке какой-нибудь прицеплюсь, у подруг...учите языки...а потом захотите практику к ним...а 3 слова по испански запомнила и слетала в Барселону покушать морепродуктов, сыра, хамона и погулять...

ДА
Денис А.

Надо себя мотивировать, для начала самыми простыми вещами.🙂

Елена Премудрая

Какими например?

ДА
Денис А.

А это сугубо индивидуально, кому то пироженко как приз за проделанную работу в самый раз, а кому то и целого мира мало 🙂

Григорий Хасбулатов

Надо зарядное устройство на спине чаще выставлять на солнце. ☺️

Алексей Калиниченко

Рано чего-то. Похудей и энергия найдется. Вся меланхолия пройдет.

Елена Премудрая

Я ною?! Ну что же мне и поныть нельзя я же живая

Алексей Калиниченко

Так вы просто так, для разминки? Ну тогда ладно. А то я уж было кинулся вас спасать.

Елена Премудрая

Спасибо, спасатель😊

Алексей Калиниченко

На здоровье. Успехов и удачи!😉✋

Елена Премудрая

И Вам всего побольше🤝

Инна Приходько

Мысли о приближении радости и исполнения желаний всегда бодрит)

Нина Архипова

Я приучила себя жить одним днём. На один день сил всегда хватит.

Елена Премудрая

Мне нельзя одним днем у меня студент и ещё один на подходе.

Нина Архипова

Вы ходите с ними на лекции и сдаёте экзамены?

Елена Премудрая

Нет я их содержу

Нина Архипова

Понимаете, Елена, в том, что Вы будете переживать о прошлом, которое нельзя изменить, или о неизвестном будущем, пользы нет. А вот если Вы сконцентрируетесь на текущих событиях, постараетесь сегодняшний день прожить максимально благополучно, то и вспоминать этот день будете без сожаления и задел на будущее получите. Ещё советую пересмотреть своё отношение к сыновьям. Часто мы, матери, слишком много тратим энергии на заботу о детях, на самом же деле им столько не надо, они даже тяготятся этой заботой. Не делайте для них то, что они могут сделать сами. Они и зарабатывать уже могут, пусть не много, но лиха беда - начало. Обязательно обратите внимание на то, насколько Вы сама для себя важный и ценный человек. Отношение окружающих зависит от того, как Вы сама к себе относитесь. Источник энергии в позитивном восприятии действительности и в любви к себе.

Елена Премудрая

Спасибо

Се
Сергей

Двигаться нужно больше! Движение жизнь! А не отращивать жиры

Елена Премудрая

Уже отрастила😜

Се
Сергей

Я вижу!)

Елена Премудрая

😊Всё нормально в отпуск мне надо

Се
Сергей

В отпуске ещё больше прилипнет жира

Елена Премудрая

Почему наоборот как раз больше движения смена декораций свежий воздух новые люди

Михаил Андриянов

Просто тебе нужен Мужчина как Я, без ложной скромности! шучу!

Михаил Андриянов

Тестостероном поделюсь, вот тебе сколько энергии!

Елена Премудрая

Спасибо

Ефросинья Бурлакова

А вы эту батарейку тщательно разомните, она ещё послужит!

Ендурин 15

ищите зарядное устройство. втыкайте и заряжайтесь🤪

Ендурин 15

счастья все хотят. но обретает ищущий

Елена Премудрая

А я надеюсь на чудо

Ендурин 15

а чудо ходит стороной

Елена Премудрая

Может и мне повезет

Ендурин 15

🌹

Нина Кулькова

Собирайте позитив по крупицам и радуйтесь каждому дню

Св
Светлана

В любимые места вам надо на природу, там эта энергия

Елена Премудрая

Да любимые места очень помогают, но они очень далеко

Св
Светлана

Значит в неведомые места

Елена Премудрая

Спасибо