Natali Ник.

Есть такой журналист Андрей Караулов... так вот он высказал версию, что Китай создает бактериологическое оружие и коронавирус гибрид 50 штаммов гриппа , случайно вылетел из лаборатории... мышь улетела подопытная))) Он это вещает прямо в ютубе...видели идиота?

Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Журналистов, рождающих всякие небылицы нужно наказывать телесно и гнать из профессии навсегда.

Natali Ник.

он уже в Сингапуре американские доллары отрабатывает)))

Лариса Ларина

видели...совсем умом тронулся этот красномордый...пардон, конечно..но уж больно неприятный тип...

Natali Ник.

Он и раньше то адекватностью не особо отличался... а сейчас выполнил заказ за $)))

Лариса Ларина

ну да..по-видимому...😉

Ко
Колючка

А по прошествии этих двух лет ,это не кажется таким уж невероятным, столько мутаций выдал вирус

Natali Ник.

Да уж... время нас меняет, теперь в любой бред всё больше верим, поскольку правды то все равно нет...

Ко
Колючка

Шизофрения правителей разрушает мир

Гога Ванин

А журналюги все идиоты. Этот идеотизм у них называется сенсация и не важно правда это или нет.

Natali Ник.

вот согласна полностью и с добавкой= продажные твари...

Natali Ник.

слава богу, в нашем роду их нет)))

Natali Ник.

ну не стали журналистами уже какая то гарантия от продажности...

Владимир Кулаков

Много аракулов в России. Кстати, Караулов не такой уж пустой болтун. у него много интересного.

Natali Ник.

мерзкий продажный тип...хуже разве только Соловьев...

Владимир Кулаков

А кто, по вашему, достоин добрых слов?

Natali Ник.

мало их с собственным мнением, все заданную линию гнуть, а иначе на нашем ТВ места нет...

Вячеслав Абрамов

Вся история выстроена на уничтожении одного человека другим (стоит ли чему удивляться).

Фо
Фома

вы не согласны, имеете право, но оскорблять-то зачем, диагнозы ставить, вы - психиатр?

Владимир Инкогнито

Видеть идиота должно доставлять наслаждение или это такое садо-мазо для некоторых?

Владимир Инкогнито

Я думал, речь про депутатов.

Дэн

Да, и причём это была обычная мышь, но ей приделали крылья. Это же китайские ученые.

Светлана

Скорее всего это американское оружие. И не такой уж он идиот,как Вам хотелось бы.

Natali Ник.

Светлана... не уподобляйтесь серым далеким от науки людям... уже точно установлено независимыми лабораториями в разных странах= он не рукотворный... иначе тут такой бы шум поднялся, посильнее чем со Скрипалями))) Эти вбросы делаю продажные журналюги, по заказам противоборствующих сил.

Светлана

Установлено, чтобы не паниковали. Вирусы из ничего не образуются. Они все рукотворные. Чтобы от них противовирусные препараты продавать. Это бизнес,деньги всего лишь.

Natali Ник.

господи, вы в пещерах образование получали? Вирусы возникли на миллионы лет раньше людей...они первые жители и явно стремятся пережить людей)))

Ян Удалый

Да его иногда заносит,но так же иногда он и дело говорит подтвержденные фактами

Natali Ник.

доллары американские отрабатывает...

Ол
Ольга

Это не Караулов А. сказал, он это подтвердил. Послушайте генерала Л. Ивашова.

Natali Ник.

на конспиралогии хорошие деньги зарабатываются!!!

Анна Варутина

Да в Ютубе каких только идиотов не встретишь.Иногда зло берет,а иногда смех

V-Враг Незалёжности - Z

Тут уже круче - инопланетяне запустили метеорит с вирусом и он упал в Китае.

Евпатий

Вы так возмущаетесь....как-будто знаете причину возникновения вируса....🤡

Виктор Каспшак

Андрей Караулов неплохой "журналюга", но тоже, по-видимому, малость заносит

Альберт Васюков

Он не идиот, а лжец и подонок. Поэтому и нажил "состояние", вернее, добыл его.

Viktor Dratch

...а зачем Вы идиоту помогаете распространяя эту данность...не уподобтесь...

Natali Ник.

это да... вы правы((( размножать идиотов плохая миссия...

Татьяна Черненкова

Я видела ролик про мышь-вампира зараженную, но ролик был без А.Караулова ...

Джеймс 😉

Да, кретин полный. Они с михалковым, наверно, вечерами что то принимают...)))

Natali Ник.

да он способный журналюга, авторитет завоевал, чтобы лепить всякую чушь!

Джеймс 😉

Да это ладно) просто зачем им этот псих??))

Natali Ник.

а чем дурнее, тем вернее... посмотрите на их кандидатов в президенты! наш на их фоне красавец)))

Джеймс 😉

Наш на их фоне такое же позорище, только он еще и бандос.

Natali Ник.

ну хотя бы не в маразме))) быть бандос нужен ум!!!