Natali Ник.

Есть такой журналист Андрей Караулов... так вот он высказал версию, что Китай создает бактериологическое оружие и коронавирус гибрид 50 штаммов гриппа , случайно вылетел из лаборатории... мышь улетела подопытная))) Он это вещает прямо в ютубе...видели идиота?

Ответы · страница 8
Татьяна Тышкевич

Почему идиота?

Natali Ник.

естественная эволюция вирусов известна еще со времен пандемии испанки...только идиот может за плату такую чушь нести...

Татьяна Тышкевич

Но Вы же не будете отрицать, что вирус может мутировать? И не важно в какой среде.:)

Natali Ник.

мутировать? вы смысл то понимаете? это и есть его эволюция... все живое приспосабливается к новым условиям. ухудшается экология = меняются микроорганизмы...

Татьяна Тышкевич

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Извините.:)

Южный Кот

а запросто...

Александр Максимов

А ссылку?

Алиса Лиса

Идиота?

Natali Ник.

ну образно....отрабатывает американские $)))

Алиса Лиса

Вам! Ну, удачи вам

Аркадий Жарков

идиот

Natali Ник.

наемный... валить всё на китай за валютный гонорар...

Николай Верниковский

идиот

Al
Ali

Нет