Галина Ясная

Вы умете отказывать людям? У них есть свойство наглеть.

Ответы · страница 3
Нина Бродовская

я не очень... но с возрастом как то набираешься ума.. этому надо учиться

Ольга Петровна

согласна очень тяжело решаюсь отказывать. но сейчас иногда отказываю

Larisa Chi

Отказывать людям это целое искусство! А люди действительно наглеют...

Юлия Панушкина

Умею.Это очень сложно.Иногда иду на уступки ,чтобы не потерять друга.

Абай Каражанов

Нет в могу отказать только в плохом, но всегда помогу в любую минуту

Виктория Проскурякова

Конечно, это нужно уметь делать, когда наглость переходит границы.

Галина Ясная

Да,это так. С праздником вас! 🌹

олег тафинцев

наглеть да. все ровно отказывать не могу.если даже это в ущерб мне.

Галина Ясная

Всю жизнь собираюсь с понедельника начать ))

олег тафинцев

понедельников много . поэтому всегда , попозже.

Евгений Анисимов...

Послал в задницу да и всё! Что там уметь-то?, тем-более наглым людям

G.b. Nickiforov

Умею, особенно наглеца, но при этом испытываю при этом дискомфорт.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МЕНЯ НАУЧИЛИ ДРУЗЬЯ ГОВОРИТЬ НЕТ КОГДА НАДО) НУ И САМИ НЕ НАГЛЕЮТ)

Галина Ясная

Замечательная черта характера

Инакенти Романбаев

да особенно женщине ,я тебя не хочу!А она наглеет мол за то я хочу.

Леди-Ю

В зависимости от человека,а вообще согласна, такое свойство есть

Сергей Шушляев

Обобщение, плюс отделение себя, признак эгоиста законченного.

Галина Ясная

Я вот не могу этого делать и не поняла вашего ответа ((

Сергей Шушляев

Смысловая составляющая: У них, у людей есть свойство, которое вы воспринимаете негативно. Значит существует какой то круг "избранных" НЕДЮДЕЙ к которым вы принадлежите, что даёт вам право оценивать обобщённо поступки всех людей.

Ольга Р.

Я умею отказывать наглым. Я их даже близко не подпускаю к себе.

Виктор Артемьев

Не всегда получается!но на наглость всегда отказ срабатывает!

Александр Григорьев

отказывать могу, но как говорится делай добро и тебе зачтется

Miras Toktabekov

Ой как мне это знакомо выполняю 3 желания они еще просят потом

Артем Кошаринский

наглость второе счастье,а третье счастье - отказать в первом!

Галина Ясная

Здорово вы это сложили !!!!!!!!

Артем Кошаринский

старался!))))Кафка нервно курит за углом!))))

Катрин Галиева

Да , я отказываю аккуратно и вежливо, несталкивалась с такими

Катрин Галиева

Мне просто надоело на шее катать наглеют

Николай Фарстов

я умею отказывать людям, я в принципе прямой и грубый человек

Галина Ясная

Я вот не могу отказывать.......