Свет

Подавляющее число людей, обвиняемых в связях с нечистой силой, имело рыжий цвет волос. Причем очень многие из них действительно обладали экстрасенсорными способностями: они удачно лечили безнадежных больных, правдиво предсказывали будущее, влияли на погоду…

Ответы · страница 4
Ирина

мне один человек говорил, ведьму отличает взгляд и не важно какого цвета волосы и глаза

Влад Андреянов

дай солнышко в москве, пожалуйста наколдуй)))) или сама приезжай, будешь солнцем моим))))

Влад Андреянов

влюблюсь, так на веки, вечные !....

Лэди Миллер

А вот рыжие бестыжие!По тебе видно что болеешь по этим способностям выйди прогуляйся

Николай

Их счетали ведьмами и сжигали живьеи.

Лэди Миллер

Вкурсе!А ты масленницу спаси?а не на окольные пути смотри?

Лю
Любовь

Я рыжая, я могу чувствовать, только когда надо МНЕ, о других знаю, но говорить не буду..

R M

Если это действительно так, может в этом и что то есть.. мы же о себе ни черта не знаем..

Владимир Скарин

Женщины кружили головы и сбивали с пути праведного мужчин... И продолжают это делать!

Александр

Если изцеляли во имя Иисуса то хорошо,а нет значит силоми бесов...жатва будет всегда

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Елена Бабкина

в египте меня даже попросили снять очки, сказали -ни фига себе, еще и глаза зеленые))

Шамиль Шамиль

от цвета волос не зависит,тогда бы вся Ирландия и Англия были бы экстрасенсами😊

Владимир Логвинов

А в 90-е человек с рыжими волосами "нагнул" целую страну с приватизационными чеками.

Агния Сварогски

Че-то Трамп вспомнился)))) Только что о нем в диалоге написала - хитрый рыжий котяра

Алёна

блин..а я перекрасилась в рыжий))))но ...уже сходит...))))

Агния Сварогски

Это хорошо. Время колдовать))

Алёна

начну) так-то все само происходит..хорошие мысли небеса сразу слышат)))

Агния Сварогски

И плохие тоже))) ну))) может не совсем небеса)))

Алёна

)))кто ближе пролетает?)))

Anonymous Anonymous

Да . Рыжинькие - чисто бестии (во всем). PS - это моя слабость ( я ничего не говорил ) :)))

Александр Маклаков

Согласен. У меня в классе рыжая была,вся нечисть в одном флаконе, страх господень)

Александр Эмбах

Ну да Петр 1 так и говорил, Рыжих и рябых в армию и во флот не брать, ибо шельмы они!

Октам

Это вы так зарания пугая придуприждаете что шутки с вами плохо оканчиваются?))))

Октам

Вай лучик света завут Светланой. Ой как хорошо Гарик Харламов Борадач очень приятна девушка!))))))))))))

Октам

Слышь светлана а у тебя милый носик, так и охота чмокнуть тебя поносу... ну конечно после развода с старой безубой женой!))))))))

Октам

Мне тоже приятень твае общения. И так мы дружим или нет?))))

Октам

Возможно... это какойто такой сомнительный ответ, я так думаю!))))))

Октам

Вот ано что. Светлана+Октам= нужно подсчитать и после я расскажу об уровнения имен, моя рыжая экстрасенска!))))))

Борис Алиев

Я в молодости был огненно рыжим, но данными способностями почему-то не обладал.

Свет

Это домыслы... Дело не в цвете волос. Просто рыжие не похожи на других, потому им и приписывали данные таланты...

Борис Алиев

Но другие таланты у меня есть...

Борис Алиев

Спасибо, о моя ясновидящая!😊👍🌹

Королевич Принц

таких англичане сожгли тысячами во времена инквизиции а может миллионы!твари!

Свет

Знаю. Я красила, раньше волосы, но суть моя не менялась... Перестала красить...

Бесик

. Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс

Алексей

Но, их сжигали на кострах. Так как - безнадёжных вылечить нельзя, даже сейчас.