Свет

Подавляющее число людей, обвиняемых в связях с нечистой силой, имело рыжий цвет волос. Причем очень многие из них действительно обладали экстрасенсорными способностями: они удачно лечили безнадежных больных, правдиво предсказывали будущее, влияли на погоду…

Ответы · страница 7
Ал
Александр

многие девушки сейчас по этой причине красятся в рыжий цвет?

Денис Кулагин

Света на погоду это смешно а вот на меня ты могла бы повлиять

Виталий Богданов

Ну, вы вспомнили времена, когда их регулярно жгли на кострах

Свет

😂 меня сейчас шлюхой назвали. Неужели похожа на шлюшку?

Виталий Богданов

Не обращайте внимания на фсяких... Может ему размер сетки не понравился)))

Павел Барский

И в сексе классно с рыжими, страстные люди и девушки и парни

Андрей Васильевич Касицын

с чего такие выводы? рыжие к деньгам обычно)))) но я не рыжий))

Алексей Бирюков

Было и такое... Например в Австралии и сейчас не любят рыжих

Антон Тоха

А мне рыжие нравятся потому что с ними в постели не скучно))

Котэда

То-то я смотрю у нас в районе все рыжие куда-то смылись ((((((

Александр Денисов

всю жизнь ищу ту рыжую, что в детстве во сне видал. и найду!

Александр Козлов

Брось пургу гнать нет таких. А погоду и я предскажу.бред!!!

Шавкатжан Хайватов

наверное из этих соображений перекрасились в рыжий цвет

Шавкатжан Хайватов

я наверное не подумавший столкнулся с нечистой силой😒

Serzh Nikulin

Но вы же не рыжая..!! ?милашка вы прекрана в своем облике...!

Ол
Олег

Не знаю какие они экстрасенсы, но любовницы потрясающие

Андрей Абрамов

Ну обвинение надо доказать не от от бога не все от черта

Pavel Solovyov

Обладатели других цветов волос просто реже попадались

Pavel Solovyov

Может рыжие были откровенные?

Свет

Как думаешь, по крайней мере с одной ты знаком...

Pavel Solovyov

Поэтому я так и поставил вопрос!

Шереметьев Андрей

спасибо, даже как-то стало легче как только это узнал....

Александр Молчанов

А блондинки? Вроде как даже бабка-ёжка была блондинкой.

Виталий Беляев

Знаю лишь что рыжие относятся к жителям северных краев

Фенька *****

а я то думаю,че меня все тянет в рыжий краситься.............

Наталья Кучина

Фень,а я рыжая от природы,и себя мучаю,превращаясь в блондинку.

Наталья Кучина

Во сколько нас уже.Свободу рыжим.

Критик Достижений

Нынешние черномазые в прошлом были поголовно рыжими...

Критик Достижений

Я серьезно. но кто их так "наказал" и за что?