Виктор Сыроваткин

Люди вы где !!!!! С наступающим РОЖДЕСТВОМ !!!! УДАЧИ!!!! ЛЮБВИ !!!! СЧАСТЬЯ !!!! НОВЫЙ ГОД !!!! уже на носу УРА!!!!?

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!Христос Живой (ПОка).

Вячеслав Котов

Если ДА?! Исполняй волю Бога!

Вячеслав Котов

Живём пока?! В апреле многим будет трудно!

Таня Першина

Может сразу отметим и 8 марта ,день защитника отечества? Все в одном букете!Радость праздника и в предпраздничном настроении,в подготовке к нему,в ожидании приятных моментов,а вы так сразу и Новый год,рождество... Так не интересно!

Виктор Сыроваткин

наливай !

Таня Першина

Праздников много! За все сразу? А плохо не будет?!

Виктор Сыроваткин

закуска будет !

Таня Першина

Это не интересно!

Таня Першина

Спасибо! До Нового года!

Константин Купчин

рождество(((( - нафиг оно нужно!!! это не Русский (Славянский -каму как угодно) праздник...вы ещё санту приплетите. Когда форм мажор.....случаем не звоните 911...

Светлана Захарова

Люди везде. Спасибо за поздравления. Вам всех благ. Счастья, мира и покоя в вашем доме и душе.

Надежда Каракоз

Вы к каким людям обращаетесь? На какой планете? у нас на Земле Новый год еще нескоро!

Виктор Сыроваткин

я с МАРСА А ВЫ

Надежда Каракоз

А я отсюда)))))

Лариса Немтырева

Спасибо!!! И Вас также с Новым годом! Пусть он принесет Вам то, чего у Вас не хватает!

Рузанна Манучарян

🎄🎄🎄🎄🌲🌲🌲🎅🎅🎅🎅🎅

Виталина----------

Спасибо.! Взаимно!🌞🍾💃🏻🎂🍸🎄⛄🎭

Бронислава Холодкова

Спасибо!Но у нас новый год уже наступил. Празднуем.Всем мира и радости!!!!!

Бронислава Холодкова

Спасибо! Удача,это хорошо.И вам удачи и благополучия.

Светлана Шурин

ну до нового года еще 20 месяца , ли вопрос был задан еще в прошлом году

Виктор Сыроваткин

вы с Марса

Глафира Виноградова

Спасибо! Я людь и посылаю Вам в ответ желание благополучия и счастья

Глафира Виноградова

Спасибо

Глафира Виноградова

Сударь, простите меня, пожалуйста. Говорят, что два совета равны одному оскорблению, не знаю не знаю. Но на всякий случай я позволю себе дать только один совет. Женщина всегда хочет, чтобы за ней было последнее слово. Нам это приятно. Иначе, это воспринимается, как ухаживание.

Т-
Татьяна - Танюша

каждый Новый год желаем друг другу счастья....а где оно это счастье?

Т-
Татьяна - Танюша

ну,если в мыслях только секс, то может и так....

Виктор Сыроваткин

а у вас что ?

Т-
Татьяна - Танюша

сама жизнь....я люблю, например: осенний лес, в бассейне поплавать....море

Виктор Сыроваткин

весело живешь ! удачи !

Т-
Татьяна - Танюша

всех блвг

Зинаида Лукичёва

НЕ СПЕШИТЕ . ВРЕМЯ И ТАК ЛЕТИТ . А ПОЖЕЛАНИЯ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ СПАСИБО

Виктор Сыроваткин

о чем разговор ?

Зинаида Лукичёва

РАНО НОВ. ГОД ВСТРЕЧАТЬ.. ПОРАДУЕМСЯ ОСЕНИ.. ВСЕ ВПЕРЕДИ

Виктор Сыроваткин

кругом одна осень !

Анастасия Зубарева

Виктор, Вы зачем так спешите жить. На осеннюю природу полюбуйтесь!

Виктор Сыроваткин

по работе что можете предложить

Анастасия Зубарева

Ничего. Заходите на Avito или другие сайты по поиску работы, там много предложений.

Виктор Сыроваткин

удачи ! там много лохотрона !

Татьяна Гордеева

Да и правда, октябрь уже завтра. Давайте готовится к Новому году!

Виктор Сыроваткин

ВЫ ДРУЖИТЬ СОГЛАСНЫ ?

Татьяна Гордеева

Да. Я Вас отметила в друзьях. В личку напишите.

Виктор Сыроваткин

НЕ ЛОХОТРОН ? САМ РАБОТАЮ ! НУЖЕН СКАИП ! ГОВОРИТЬ ДОЛГО СПИШЕМСЯ ПОПОЗЖЕ ? УДАЧИ ! ТОРОПЛЮСЬ ! НЕ ПРОПАДАЙ!!!

Татьяна Гордеева

Хорошо! Всего доброго!

Игорь Анфиногентов

🌲🎄🎆❕❕❕❕

Оксана Внукова

Вы про какой год - 2017? Ну да, уже немного осталось. Наверное, ура.

Just Be

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Инна Дрозд

Позравляю! Радости побольше и..................будьте здоровы!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кокинас

С наступающим.... !!!! Всех благ!!!! Пусть сбудутся , все мечты!!!