Го
Горец

Как вы относитесь к мусульманам?

Ответы
Brown Sparrow

к истинным мусульманам отлично. но есть же ещё радикалы, типа салафитов и тд. к ним с недоверием и опаской...

Ир

В моей голове проскакивает ассоциация-террорист...знаю что это неверно, но...увэ вот так...

Ир

Это подсознание...а работать с подсознанием трудно..и поэтому для меня есть татары-мусульмане...они свои родные мусульмане и не террористы..и есть остальные мусульмане-они террористы...🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

мусульманин не может быть террористом,иначе он не мусульманин!

запомни наконец то это,убийство в исламе один из тяжких грехов

Ир

Ну..террористы тоже себя мусульманами считают...

Я-
Я-Искал-Тебя

террористы это наёмники,немцы ,американеци и так далее,люди которым платят большие деньги чтобы те убивали и кричали всем что они мусульмане, дураку же ясно ,очевидно же это ,как тто Кадыров сказал ,единственный сказал что среди ликвидированных нет мусульман одни наёмники,не уже ли все отупели до того,или может быть тебе так хочется чтобы мусульмане были террористами,это попахивает совсем иной историей

террористы убивают и мусульман тоже,взрывают мечети,а вот из-за таких как вы считающих мусульман террористами и произошла трагедия в мечетях новозеландского города

Ир

🙂

Максим Jw

Отдельные личности бывают просто невыносимы. А есть вполне нормальные и толерантные.

S.
S.b.d.

А вы уже разделяете по вероисповедании?а человеческие качества уже не в тренде? ??

Muza

Это другая культура, другие обычаи, лучше жить им у себя, а нам у себя.

Го
Горец

Да да)

Евгения Шадура

Если человек нормальный,то не важно мусульманин он или христианин

Го
Горец

Согласен

Арина Богуславски

Без разницы, какой религии человек, важно что у него в нутри.

Го
Горец

А ты красивая?)

Арина Богуславски

Обычная. Могу свое фото моставить.

Го
Горец

Давай)

Гульнара Салимгареева

Я мусульманка. Как я могу к ним относиться... Как Вы думаете

Helldragon_Black

Нормально. Такие ж люди как и буддисты или христиане.

Алексей

Пусть не лезут со своей религией.Равно как и прочие.

Ри
Римма

я мусульманка.И хорошо отношусь к христианам))

Го
Горец

Правильно надо уважать и другие культуры)

Т@
Т@Ня

как к носителям мусульманской веры и традиций

Владимир

а ты у них спроси,как они к нам и православным

Го
Горец

А ты сам как думаешь?

Владимир

у всех своя религия

Го
Горец

Я про отношения, религия это понятно!

Владимир

мне похрену,я не верующий

Галина Д

Такие же люди, если не навязывают свои устои

Валентин Чистяков

как и ко всем нормальным и в уме!!!!!!!!!!!!!!

Тр
Трофим

А что к ним относится ? Люди как все.

Никифоров Валерий

Нормально , все мы заблуждаемся...

Аркадий Южный

Как и к людям любой другой веры.

Ирина

противные,лживые,высокомерные

Ек
Екатерина.

Как они ко мне...так и я к ним...