Морихэй Уэсиба

Девы, а вам какие тупые вопросы мужики задавали?

Ответы
Екатерина

"Почему ногти не накрасила?"/бывший требовал,чтоб всегда с маникюром была.

Игорь Зверев

Напомнили мне...-собрались с друзьями в преферанс поиграть, а один с собой девицу привел..(не отлипла..пришлось говорит с собой привести), ... Так вот она нам ТАКУЮ химическую атаку устроила , всего лишь занявшись своими ногтями, что...реально, сначала открыли балкон для сквозняка, а потом (когда и это не помогло) просто вынуждены были разбежаться...

Екатерина

Слабаки.Из-за запаха органических растворителей разбежались.

Игорь Зверев

Если бы...слабаки, они всякого повидали и даже ...честно сказать запрещенных препаратов бывало не гнушались, а тут...впервые в чужом доме появилась дама и...реально даже не спросив разрешения химическую атаку устроила! Я то из Воскресенска родом (у нас там химзавод стоит)...привычный, а остальные...-ну да слабаки оказались!

Екатерина

))

Аскорбинка

Девы, а вам какие тупые вопросы мужики задавали?

Наталья

их столько было...но вспомнить нечего..

Наталья

🍒🍮🍰

Морихэй Уэсиба

спасибо

Наталья

От души!☺️

Наталья

😌

Блондя

А ты пукаешь?😹

Блондя

Зато так веселее😜

Блондя

Я вас не понимаю

Валентина Лященко

Я скорпион

Валентина Лященко

А скорпионам мужчины с глупыми вопросами не встречались)

Татьяна Осадчук

я не деева

Кактус Горшочкин