Вл
Владимир.

Все мы ходим в церковь по разным поводам, независимо от наших убеждений.
Вера - это подарок Небес. Нельзя заставить верить, убедить верить или разубедить.
Но тест для проверки искренности Вашей веры существует:
Если Вы поднимаете с земли копеечные монеты, то Вы - верующий человек.
Если нет - Вы безбожник.
Кто Вы на самом деле? 🦧

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Не хожу

Вл
Владимир.

Жаль, святые мужского пола полюбовались бы Вами.🤝🌹

Вл
Владимир.

Почему? Они были и остались такими же, какими были при жизни: юношами, мужчинами, девушками и женщинами. Императрицами и князьями.

Котэда

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Молодец. Я в тебе и не сомневался. А речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один истинно верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих.🤝