Ол
Олег

Посмотрел в ютубе несколько антиукраинских и несколько антироссийских роликов,ощущение что их делают одни и те же люди.А вас тоже бесит бездарная пропаганда?

Ответы
Марат

Во всем мире СМИ между собой бодается. Работа у них такая. Поэтому им все меньше и меньше людей верят.

Ирина Кондрашова

Да, бесит,мягко сказано....кто бы нам в своих проблемах помог разобраться!

Валерий

я ее просто не смотрю. мне не интересно

Юлия По

Я такое не смотрю

Кэ
Кэт

Другие варианты смотрю

Юрий Сотник

Олег, боюсь дело не в бездарности, скорее наоборот. Это точное таргетирование на зрителя определенного уровня, того на которого именно это и подействует. А не на Вас.

Любовь Золотарева

Да, еще как.

Елена К

Не смотрю.

Алевтина Волкова

конечно

Вера Истратук

Тоже!

Вера Ерошенко

Да!

Евгения Трусова

да