Оля

Один много говорил, второй много писал. А третий надел кольцо на палец и делает ее счастливой каждый день!

Ответы
Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Оля

😂

Ismail Dandonov

Это если вы на расстоянии. Если рядом, хоть как то можно побороться. А если вы помолвлены, то если один не понимает другого, касательно того что надо быть верным, то все обречено.

Александр Михайлов

😎 значит умеет делать это без разговоров

Геннадий Серебряков

молодец такие только в кино на смотрелась

Павел

...мне второй раз можно уже не отвечать ?

Сергей Молотков

Ну и здорово - хоть один из трех делает.

Женя Конов

но она не понимает што он ей изменяет

Оля

Это высказывание о поступках мужчин

Женя Конов

ну давай о женщинах пример жизни лплин долго расказывать хоть в книгу напиши дружба предательства жены или совротимость не саверхшелетнего

Оля

Для начала научитесь без ошибок писать

Женя Конов

просто я не хакер во 1 во 2 как х тебе что то гов

Оля

Что?

Женя Конов

красивпя дура говорю

Вл
Владимир

Ты бы рот прикрыл . Свою жену или сестёр или маму оскорбляй.

Ка-Валерчик Гузенко

Но первые два находятся в запасе !

Григорий

не понятно а кто из них умней

Роман Филиппов

Правильно зделал!!!)))))

Татьяна

по разному бывает

Сергей Казарин

что делает? пырит?

Алексей Давыдов

Согласен с тобой!

Татьяна Маркеева

Настоящий мужик.

Сергей Шимперманс

правда жизни

Оля

Это жизнь!

Оля

Да

Евпатий

🌹 😉

Оля

😉

Евпатий

Где ты? Смелый! Самодостаточный парень! 💓

Марта Кошка

👍

Роман Базис

Урра))