Ир

Доверие уходит по-английски...
Его теряют раз и навсегда...
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года....

Ответы
Кот Кот

Один в любви своей болеет
Второму точно всеравно
Что в первом чувственно жило
Он и понятья не имеет
Куда чего там вдруг ушло
Пустое сердце и душа
Ведь люди для него добыча
Убил и дальше по привычке
Пошол гулять..
Жизнь хороша!

Евгений Бриг-Снежин

даже толстая жирдяйка,
надевает супермайку...
даже плоская пилотка,
выставляет в тике фотки

Евгений Смирнов

А что по русски доверие не может уйти😋

Ир

🙂

Евгений Смирнов

Ир а вы мужчина или женщина?

Ир

🙂

Евгений Смирнов

Понял ( оно)

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐

Ир

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает....

Лариса Вараксина

Благодарю от всей души

Ир

Предательство в предательстве умрет,
И ложь о ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется....

Ар
Арина

😍😍😍Да, этом правда.

Ир

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей....

Olena Mykolayivna :)

так и есть, точнее и не скажешь 👍

Евгений Бриг-Снежин

верно .... согласен с вами ....

Not A Gift

Никогда не вернётся

Евгений Бриг-Снежин

да...... точка невозврата - 🖼Себе ни в чём нельзя отказывать — характер портится.

Not A Gift

Однозначно

Евгений Бриг-Снежин

рад едино пониманию ....🖼

Not A Gift

Взаимно

Гульнара

Что верно, то верно.

Юрий Ерилов

Да, это так!

Ир

🙂

Лидия

👍 🌹

Ир

🙂

Олег Ягодкин

Согласен

Софья Мустафаева

Здорово.

Валентина Мезрина

Верно!

Евгений Бриг-Снежин

Мне очень дорог тот образ Есенина, как он вырисовался передо мной. Меня поразила одна черта, которая потом проходила сквозь все воспоминания и все разговоры. Это - необычайная доброта, необычайная мягкость, необычайная чуткость и повышенная деликатность... Не стану говорить о громадном и душистом таланте Есенина, об этом много было сказано, но меня всегда поражала эта чисто человеческая нота», - поэт Андрей Белый.

Евгений Бриг-Снежин

Мне очень дорог тот образ Есенина, как он вырисовался передо мной. Меня поразила одна черта, которая потом проходила сквозь все воспоминания и все разговоры. Это - необычайная доброта, необычайная мягкость, необычайная чуткость и повышенная деликатность... Не стану говорить о громадном и душистом таланте Есенина, об этом много было сказано, но меня всегда поражала эта чисто человеческая нота», - поэт Андрей Белый.

Людмила Бушуева

👍

Ир

🙂

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Задним умом дела не поправишьНе прихватил за крылышки — за пёрышки не удержишь

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

«Доверие народа — дороже золота». Это особенно было важно для мудрых правителей и представителей высших чинов.

Евгений Бриг-Снежин

«Доверие народа — дороже золота». Это особенно было важно для мудрых правителей и представителей высших чинов.

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине. «Пшекруй», Янина Ипохорская

Наталья Антонова (Королева)

Да