Ас
Асечка

Как оградить влияние бабушки на детей? Сил уже нет с ней бороться

Ответы
Валентина Рязанова

Что бы было если бы дети ограждали меня от своих детей , моих внуков. Я забирала детей сына и дочери , увозила на лето в жару к реке , специально покупала дачу в Оренбурге .Внучата писали рассказы, стихи , музыку. Теперь они взрослые , выросли творческими людьми . Старший внук окончил Мухинку , успешный архитектор, читает лекции , преподаёт курсы 3D , у него свой офис. У внучки своя студия, двое ещё получают высшее образование. Я сдаю комнату , перевожу им "бабушкину стипендию ". 🖼

Ас
Асечка

Вы просто не знаете о чём говорите вы не видели всё это с другой стороны а я вижу это постоянно каждый день

Валентина Рязанова

Да, бабушки бывают разные.

Ас
Асечка

Постоянные сплетни про меня что я там гулящая что я такая растакая то я там вечно где-то гуляю постоянные плохие слова на меня на моих детей обзывательства вы там твари уроды и так далее

Ас
Асечка

Куда бы я не пошла Только я выйду из дома куда-либо поеду всё я уже гуляю сейчас сразу и без разницы работаю Я не работаю Я какие-то дела делаю я всё-равно гулящая значит если я вышла из дома значит я гуляю

Валентина Рязанова

Не повезло с бабушкой . 🤷‍♀️👵🌺

Ас
Асечка

А мне реально бывает это обидно потому что я столько не гуляю наверное всё-таки сколько она про меня говорит Да у меня есть там какая-то своя личная жизнь но если бы я столько гуляла сколько она про меня думает уже бы стёрлась

Валентина Рязанова

У меня такая была свекровь, бабушка моих детей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даже не вздумайте, только хуже сделаете.я сам дед, внуки у меня живут. так только в радость

Ас
Асечка

Да ладно может быть Вам перечислить слова какими Она обзывается на меня и на моих детей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут главное любит ли она их? если в лексикон преимущественно слова похабного характера то сказть ей надо об этом, если безполезно то огражадйте.и потом внуки сами как к ней относятся.

Ас
Асечка

Ну старшая уже не хочет отвечать на её звонки и она добилась своего

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я именно про отношение самих детей. если не хотят противятся то не надо насильно заставлять.

Ас
Асечка

Так она же сама этого добивается а потом рассказывают всем что я плохая это ей на звонки не отвечаю там и детей к ней не привожу я же потом ещё плохая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если есть с кем детей оставлять то и не ходите не водите, что бы от этих разногласий дети психику не травмировали совю.

Ас
Асечка

В том-то и дело что и помощи её нужно и сосуществовать невозможность не рядом

В J

Асечка сочувствую. Бесполезно бороться, наберись терпения.

Ас
Асечка

Вчера у меня уже терпение кончилось поэтому я её заблокировала больше не могу слушать весь этот бред что она меня несёт

Максим Jw

Это такая любовь, что от неё можно только уехать 🙂

Максим Jw

Вы ещё молоды и у вас сильно развито критическое мышление.

Ас
Асечка

Ну знаете когда меня и моих детей называют тварями и уродами это некритическое мышление это то что мы слышим и видим

Максим Jw

Ааа, тогда отрезайте её доступ к детям.

Ас
Асечка

Когда при детях говорится что мать никто я тебе никто и авторитета никакого нету

Ас
Асечка

И про отца также отец такой-сякой никакой

Да
Давид

жить отдельно! пусть на съёмной но сама хозяйка..

Ас
Асечка

Но она такая может и приехать если мы будем трубки не брать хотя бы полдня или один день один день трубку никто не берёт с нашей семьей всё уже проблема

Ас
Асечка

Она может обрывать все телефоны мои дочки но она может быть она может до бывшего мужа даже дозвониться чтобы нас найти

Да
Давид

а если в ватсапе сделать общюю группу семья . дочки ты и она попробуй ..и кидай туда всякие проблемы свои но не важные

Ас
Асечка

Нет мне без группы её хватает в Ватсаппе что приходится блокировать

Да
Давид

зря попробуй она будет чувствовать себя нужной

На
Наталья

Бабушкина любовь ещё никому не навредила😊

Ас
Асечка

Тогда пойдите к моей маме

На
Наталья

))

Antitролль. Игорь

Это необходимая часть воспитания...☝️🤨

Вл
Владимир

радуйся.что бабушка занимается внуками

С К.

В другой город, в другую область! Да хоть куда!!! Только подальше!

Ас
Асечка

Ну пусть она уезжает Если хочешь Почему это я должна уезжать интересно

С К.

Потому что тебя она достала, как сама же и говоришь. Тебе же плохо из-за нее!

Ас
Асечка

Так мы итак не сней почему-то я должна ещё куда-то уезжать

С К.

Ну ведь тебе плохо, а не ей!!!!

Татьяна

а помощь бабушки нужна?терпите тогда

Татьяна

вопрос не про меня

С К.

татьяна, я знаю!

Татьяна

что

С К.

что это не про тебя.

Татьяна

вот

Ир
Ирина

Самый лучший вариант жить отдельно.

Ас
Асечка

Какой умный совет

Ир
Ирина

Что-то не так?

Ас
Асечка

Голову не приходило что мы и так живём отдельно

Звезда Очей Твоих

😂 а детей на неё скинуть силы есть?

Звезда Очей Твоих

😂 да уж... Не так уж!

Ас
Асечка

Ну извините я должна как-то работать я одна Воспитываю детей

Звезда Очей Твоих

Ну так любишь кататься, люби и саночки возить

Ас
Асечка

Если не знаете всего не надо бред писать лишь бы кого-то оклеветать

Звезда Очей Твоих

Тебе не надо, ты и не пиши

Эк
Эксперт

вплоть до переезда в другой город

С К.

если мама обзывает гулящей, значит ей не нравится ваше поведение и то, что вы меняете мужчин, а должны бы заниматься детьми, раз у вас их аж три. и старшей дочке пример вашей жизни маме не нравится. вы бы чуть притормозили в своих похождениях и обидах на маму. обратите внимания на детей больше и маме все понравится, вот увидите.

Ас
Асечка

Не выдвмывайте нсли не знаете

С К.

Так вы ж не рассказываете всего, поэтому и не знаем.

Ас
Асечка

А вам лишь бы оклеветать кого-нибудь надо с кого-нибудь по обсуждать это на клеветать гадости его написать

С К.

Мы судим по вашим же рассказам!

Таирия Таирия

Жить отдельно. Не просить помощи.

Ас
Асечка

И так отдельно

Таирия Таирия

Так это проще. Не пускайте домой. Выделите выходной, хотят, пусть приходят. И все у вас будет на глазах. А если уж совсем терпеть не вмоготу, откажитесь от общения совсем.

Nikola Mahkov

-изолировать!-или похоронить!--😱

Vladimir Leonov

только ходить в гости ...иногда

Па
Патрик

Купи свою квартиру

Ас
Асечка

Я отдельно живу уже давно

Па
Патрик

Есть дверь. Закрыла и никаких проблем.

Ас
Асечка

Выглнять штоли

Па
Патрик

Так она с тобой что ли живет?

Ас
Асечка

Ты говоришь закрывать перед ней дверь Как в смысле Она пришла а ты говоришь Пошла вон да

Па
Патрик

Конечно.

Ас
Асечка

😨

Виктор Ш

Радоваться надо!

Ас
Асечка

Радоваться что она ходит распространяет всякие сплетни про нашу семью

Виктор Ш

Называйте тогда вещи своими именами.
Это не влияние и не помощь.

Ас
Асечка

Там все вместе

Виктор Ш

Есть рецепт, правда не всем он по плечу.
Сделайте из бабушки сторонника.

Ас
Асечка

Стоонника чего? Есть просто люди они называются родители для которых ты всегда плохой

Виктор Ш

Вашей сторонницей.
Это одна из самых лучших человеческих возможностей.

ИринаВасильевна Отставнова

Живите отдельно

Ас
Асечка

То же самое можно сказать о работе и о многом другом Вы когда устраиваетесь на работу Вы же не знаете сколько лет вы будете там работать правильно Может вас выпрут через 3 дня

ИринаВасильевна Отставнова

Я выбирала мужа, сравнивала его с другими, взвешивала все.

Ас
Асечка

Ну про мужа бывшего я ничего не могу сказать как отец он нормальный и никогда не был плохим отцом хоть мы в разводе я не могу про него сказать что-то гадко что он плохой отец

Ас
Асечка

Я не знаю конечно Как он обо мне отзывается может быть также как и мама сочиняет басни что я гулящая пропащая и так далее но во всяком случае я всегда детям говорю что папа вас любит папа скучает

ИринаВасильевна Отставнова

Но не только важно. Важно , как мужчина относиться к своей избраннице.

Владимир

Высели ее

Ас
Асечка

Откуда?

Владимир

Oт детей

Ас
Асечка

Предыдущие комментарии почитайте если вам лень если вам не лень уже надоело одно и тоже всем отвечать 5 раз уже написала Мы так отдельно

Ас
Асечка

Итак

Владимир

Ну а чего тогда ноешь,если живете отдельно?

Vlad Bosikom

А надо!?