Прохор П

Почему мы не понимаем своих детей. Мой Отец приехал из города Харбина. Родители его уехали в 17году. Отец Приехал в Союз. У него были пластинки, певцов, которые ему нравились. Мне было 5-6 лет. Отец включал патефон и слушал свои любимые песни. Самый любимый был Вертинский. Комната была тесная и он пластинки складывал на кровать. Я прибежал с улицы и запрыгнул на кровать. Пластинки как стекло все разрушились. Отца чуть инфаркт не хватил. В то время, купить такие пластинки было не возможно. И когда отец прилетел ко мне через много лет. Я ему предложил, хочешь послушать эмигрантов. Он сказал, не надо. Наша музыка ему была не интересна. У каждого поколения свои песни. Кто не согласен???

Ответы
Людмила

Не согласна.Есть песни,которые будут слушать ВНЕ времени.Любые поколения.Которые называют классикой.Потому как не только классическая музыка из прошлых поколений является классикой,но и песни,которые поют и слушают уже несколько поколений слушателей.Примеров - масса.Знаю,что говорю.Потому что я - певица.И сама пою такие песни.

Прохор П

Какую песню знают и поют лет 90 в России?

An
Antibiotic

Везет тебе. Ты отца видел. А мой умер даже баз моего участия.
Вот тебе песня из нынешнего поколения! Учись солдат!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы правы раньше музыка была со смыслом и душевная

Прохор П

В моём детстве ни одно застолье не проходило без пресен. А в деревнях. знали все застольные песни. Почему говорили в деревне первый мужик это горманист. И пели и плясали, где был горманист.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня бабушки пели одна в городе просто знала и напевала Шуфутинского Синий туман, другая в деревне и там если они собирались вечером посидеть бабульками и боболтать и сто нибудь вспомнить, пели но не часто

Макс Сидельников

Я согласен. Такое надо беречь

Ва
Василий