Никифоров Валерий

Бывают женщины, как скрипки, бывают, как виолончели. Я в жизни совершил ошибку- женился на электродрели!.

Ответы · страница 2
Сергей Кирявин

не было бы электродрели было бы скучно жить а так хоть разнообразия днем одна ночью другая

Нина Третьякова

Глаза видели, что брали, теперь жри, хоть подавись! 😂😂😂 Извините за прямо у слов... 😊

Сейран- Лайфхакер

Дрели на свиданиях прикидываются скрипками, а после замужества начинают мозг сверлить.

Ша
Шамсуддин

за то электродрель скака на коню остановит в избушное горе войдёт. а другие уедут к маме

Ирина Зимина

Конечно, встречаются индивидуумы, которые терпят такое отношение. Думаю, они махохисты

Мария Максимова

Возможно, сначало она у тебя тоже была или скрипкой, или виолончелью, а может гитарой...

Анжела Никулина

Ну если в скрипку заколачивать гвозди, ей ничего не остается, как стать электродрелью.

Вл
Владимир

Значит Вам повезло... Можно взять дополнительные работы и сверлить отверстия....🙂🙃

Yura Smirnov

Значит можешь идти сапером. Ты уже ошибся и тебе ни чего не грозит в этой профессии.

Solar. System

Есть такие слова-- "я такой не была ни когда не была, это ты меня сделал такой.. "

Solar. System

Это жизнь!! Женишься на обаянии, а жить приходится с характером.

Галина Ширина

Может,со "скрипача" в отношениях,с годами, вы стали "асфальтоукладчиком"?🤔

Татьяна Мандрыгина

Таких электродрелей сейчас достаточно, редко увидишь скрипку, и женятся же.

На
Наталья

первый год-жена милочка, второй-пилочка, а на третий год-лесопильный завод.

Та
Татьяна

А вы умеете играть на скрипке или виолончели? А то может ещё и хуже бы было

Виктор Николаев

А был и худший вариант, поверь мужчине. Ты мог жениться ведь на бормашине.

Александр Елтышев

Такое сексуально-психическое извращение ещё наукой не зафиксировано!!!

* Наталия ***

Значит в тот период жизни дрель вам была необходима больше других...)

Алексей Жилкин

Бывает такое в жизни. Ну, не вышел музыкант, зато отличный электрик!

Ех
Ехидна

Братан! Сочувствую! Ищи счётчик, вырубай на хрен, пока целы нервы!))))

Г*
Галина ***

Многое зависит не только от инструмента, но и от мастерства игрока.