Ната

К 40 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который ее рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отверток и электродрель. Согласны?

Ответы
Ма
Майра

Нет к сорока работу где ее ценят...подросших детей...мужа который не представляет жизнь без неё и подругу с которой можно поговорить по душам.

Ната

Хорошо бы.

Ма
Майра

А ваш рецепт это рецепт разочарования

Ната

Даже не спорю.

Ех
Ехидна

Насчёт отвёртки и электродрели - мудро! Женское сердце ведь не резиновое, там нет места электрику и сантехнику)))

Ната

Ага, предусмотрительной надо быть уж.

Ех
Ехидна

Опыт как и половое бессилие приходит с годами

Ната

🤷🏻‍♀️😄

Kitton

Каждая находит то , чего вполне заслуживает , но далеко не то , что ей хотелось бы ✌️😀😀😀

Ната

😄😄😄😄

N.
Nezhka ...

друг один, с которым и поржать и поплакать могу) отвертки и дрель у мужа... а в остальном так и есть)

Ната

😃👍🏻👍🏻 Чудесно!

Алиса Лиса

А как же электролобзик, шуроповерт, циркуляра, балгарка, гвоздодер, дом, молоток, кувалда, лом?

Ната

И это всё предлагаете приобрести?

Алиса Лиса

Все это у меня есть

Ната

Чудесно!

An
Andy

если есть дрель,то набором насадок можно заменить все отвёртки.за остальное не знаю.

An
Andy

любой мужик Вам подскажетэто же так очевидно!!Не бином Ньютона!😂😂😂

Ната

Вот не любой, я Вас уверяю. Многие даже не знают с какой стороны за дрель браться( 😄

An
Andy

я всю жизнь,почти,работаю на стройке,в отделке.Все ребята рукастые.

Ната

Благодарю Вас за помощь. Удачи Вам и успехов во всем!

An
Andy

спасибо..обращайтесь...

Вячеслав Поминов

А ещё можно завести "нового" со смехо-плакательным набором и набором инструментов )))

Ната

А что, мысль!😉😄

Ната

Вопрос только, где такого найти?

Вячеслав Поминов

Ну, конечно, не сказать, что мы косяками ходим, но мы, всё-таки, есть! )))

Ната

Это чудесно!!! ☺️☺️

Ма
Максим

При таком наборе бывших и небывших об инструментах можно не вспоминать )))

Ната

😄👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Литяйкин N

Советую аккумуляторный шуруповерт REDVERG-прямые поставки- ночью дешевле

Ната

На что? Да и потом, разве могу я позволить себе потерять голову от такого красавца 😂

Владимир Литяйкин N

Ни ни- осторожно двери закрываются

Ната

Вот и я об этом! 😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Ната

😂😂 И Вам!

Ushol Na Voina

Я не хочу вас оскорблять, но мне очень хочется, что бы вы задумались...!

Ната

Я вообще тут не причём. Просто собираю мнения.

Нина Архипова

Это в том случае, когда не хватило ума создать свою нормальную семью.

Ната

Не всегда наличие ума - причина. Чаще наоборот)

Виктор Алексеенков

ВАМ ЧЕЙ ОТВЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ,МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ?ТОЛЬКО ЧЕСТНО....

Ната

Все равно!

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.

Ната

🙂

Га
Галина

Ага! Дрель освоила, отвёртки, пасатижы и разводной ключ)))))

Ната

😄🤣👍🏻👍🏻

Sergei Tumofeev

повезет мужику можно спокойно на рыбалку жинка и сама все закрутит просверлит и еще борщ сварит

Га
Галина

Так в таком случае и муж не нужен! Ну если только муж на час 😄

Ната

А я ещё и крестиком вышивать могу)

Владимир Романов

Этим и разнообразна наша жизнь, а то бы со скуки сдохли

Ната

😃😃

Antitролль. Игорь

Брошенка? ....не повезло.... Многие с одним так и живут....

Ната

Стереотип. 😄😄😄

Владимир

Да да да... И осла который за всё это платит... 😂😂😂

Ната

Идеально, но не реально. Ослы перевелись))

Евпатий

Ну,это у кого какие возможности и желания.🙂

Ната

Не спорю.

Татьяна Гордиладзе

А в моем возрасте всех в двойном количестве))

Сергей Евдокимов

Просто интересно... - КОМУ она что-то "должна"?

Ната

Только себе(

Сергей Евдокимов

Её Ум - её правила...😆

Ната

А еще сердце.

Сергей Евдокимов

"Сердце" - это просто патологоанатомический орган и ещё... выдумка неких "романтиков и поэтов".

Ната

😯😏

Мурат Джумагажаев

И ещё друга который вас приголубит всегда

Ната

Ну, это уже роскошь!