Светлана Ахмедова

А у меня сегодня день рождения! Только не спрашивайте про возраст! Жду поздравлений.....Вдруг пожелания кто-то доброго человека ....возьмут и исполняться?

Ответы
Се
Сергей

Вы пейте жизнь свою из родника,
Пусть чище в нем вода от счастья будет,
Пусть любят вас и строго вас не судят
И тянется всегда к руке рука!
Пусть будет человечностью согрет
Ваш новый день, в мир открывая дверцу,
Чтоб от души к душе, от сердца к сердцу
Любви своей вы излучали свет.

Желаю слиться с призрачным туманом,
И вдаль умчаться в сумраке ночей,
Или в волшебной шапке-невидимке
Вновь побродить среди толпы людей,

Чтобы в застывшем тихом полумраке
Вновь встретить проблеск утренней зари,
Чтобы понять, что в этом Зодиаке
Скрыт смысл счастья, веры и любви. С Днем Рождения🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Сергей! Спасибо. Красивые пожелания! Вам счастья!

Тина Тим

Светлана!!С Днем Рождения Вас!!. Пусть волшебница Жизнь на хрустальный поднос позолоченный Кубок поставит. Пусть Здоровья нальет и Удачи плеснет, Остальное пусть Счастьем и Любовью до краев наполнит.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Тина! Огромное спасибо. Вам- такие же пожелания!

Тина Тим

У меня уже было 3 мая. Мы с Вами тельцы.

Светлана Ахмедова

Да....мне мой знак нравится

Olena Mykolayivna :)

☀️ С днём рождения! Сейчас очень важно и актуально, это крепенького здоровья, семейного благополучия, и... конечно, чтобы сбывались Ваши мечты! Про возраст не спрошу, но пару раз ушки подёргала ☺️. Счастья Вам! 🖼

Светлана Ахмедова

Елена! Спасибо. И Вам счастья!

Св
Сварожич

Не важно сколько вам лет. Главное желаю вам прожить ещё столько же, пол столько же, четверть столько же и ещё сто лет полных сил, здоровья и процветания. Будьте счастливы🥂🍫💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Светлана Ахмедова

Спасибо большое. Много слишком пожелали. Но буду стараться.......выполнить.

Св
Сварожич

Обязательно и с усердием, а Боги вам помогут🤝💐

Светлана Ахмедова

Вам -приятному собеседнику - взаимные пожелания!

Ми
Мила

Дарю Вам ИРИСЫ Ван-Гога,
Пусть будет лёгкою дорога.
Да будет светел путь и чист!
И пусть сияет СВЕТ НЕБЕСНЫЙ
Над жизнью Вашей столь чудесной,
Где новый день,как чистый лист!!!
И Альстомерию мою!
🖼

Ми
Мила

От всей души я Вам дарю!!!

Светлана Ахмедова

И стихи! Какая прелесть! Большущее спасибо. Вам здоровья и счастья!

Пан Стефа́н

Светочка, не спрашиваю ... Зачем мне забивать свою голову ненужной информацией. Просто с Днём Рождения!!! Мира, Добра, Здоровья и всего, что сама себе пожелаешь! 🌹🤗💋

Светлана Ахмедова

Спасибо, Станислав! Будьте здоровы и счастливы!

Пан Стефа́н

Так знакомы давно. В друзьях не числились ... А всё равно, не поздравить не могу. Это ведь от чистого сердца. Думаю, нет поводов сердиться ....

Светлана Ахмедова

Пока поводов не было. В августе будет вторая годовщина - как я здесь! Еще раз спасибо....что не прошли молча

Пан Стефа́н

Молоденькая девочка ... 💋 Я тут лет 6-7 уже! 🤣

Светлана Ахмедова

Да....не представляю себя здесь....еще 5 лет.

Пан Стефа́н

Да ничего не изменится. Будешь такая же добрая, умная и красивая. Как и 5 лет назад ... 🤷‍♂️

Эл
Элина

🖼 Поздравляю Вас Светлана!!! Здоровья крепкого, благополучия, исполнения желаний, женского счастья, чтобы рядом был надежный любящий мужчина!

Игорь Шепотайлов

Вчитайтесь!! Так Я про это и пишу! Кому нужна "затюканая" жена!!!

Светлана Ахмедова

Обязанности могут разделять поровну....речь не о функциях...по дому. Речь об отношении...к равноправному...другому мнению...твоей супруги

Геннадий Криц

Да. Обязанности можно разделить...Никогда не понимал мужчин самодуров, которые запрещают женам работать...

Светлана Ахмедова

Ревность

Геннадий Криц

Как один из вариантов.

Ек
Екатерина

Светлана, с днем рождения Вас! Любви, здоровья, счастья! Радости и благополучия! Пусть Ваши мечты исполнятся! Будьте счастливы!🖼

Светлана Ахмедова

Катюша! Большое спасибо. Взаимные и Вам пожелания - любви, здоровья и счастья!

Ек
Екатерина

Благодарю, Светлана, и желаю Вам сего самого доброго!!!🖼

Ро
Роксана

От всей души поздравляю🌷. Счастья, здоровья, удачи во всех делах и побольше адекватных собеседников. Пусть сбудутся мечты🎂🥂

Светлана Ахмедова

Огромное спасибо. Так приятно получить здесь пожелания и поздравления

Надежда Железняк

Светлана, хороший день,приятный. поздравляю вас.желаю, чтобы дела ваши вам удавались, а мысли нужные сбывались 🌷🌷🌷🍨

Светлана Ахмедова

Да....неплохо бы было ! Спасибо большое, Надежда! Имя хорошее. Вам- счастья!

Надежда Железняк

Это вам сегодня счастья!

С К.

🖼Здоровья! Счастья! Любви!!!!

Светлана Ахмедова

Большое спасибо. Взаимно.

С К.

Хороших и добрых людей побольше вам на пути!

Светлана Ахмедова

Спасибо

С К.

😃

Muhiadn Tulemisov

от чистого сердца желаю вам крепкого здоровья огромного человеческого счастья море любви нежности радости удачи

Светлана Ахмедова

Да....вот нежности- дефицит. Спасибо большущее. Вам - счастья!

Muhiadn Tulemisov

пусть сбудутся все ваши мечты желания

Марго Беккер

🖼Поздравляю! Удачи в твоих задумках Обожание близких и друзей и канеешна МАТБЛАГ!!!

Владимир Писарев

Поздравляю!!!Пожелание одно,найти Вам достойную работу и много желаний сбудется

Светлана Ахмедова

Владимир! Единственное мое достижение- это любимая работа в НИИ ....на которой я ровно 40 лет работаю....Должность и зарплата большие. Спасибо Вам за поздравление!

Владимир Писарев

Только могу ещё здоровья пожелать!!! особенно не вериться,что в НИИ большая зарплата,самое главное ,она Вас устраивает!!!

Светлана Ахмедова

У меня должность - вторая после директора.......

Си
Силвер

От души поздравляю! И пусть сбудутся все мечты! Ну и ещё что-нибудь хорошее.

Светлана Ахмедова

Да...хорошее жду давно. Спасибо. Вам счастья!

Си
Силвер

Еслиф сильно ждать - сбудется.

Валерий Киселев

Желаю, чтобы Вам было счастье вместе с другими хорошими людьми!

Светлана Ахмедова

Я за! Спасибо

Валерий Киселев

Если сбудется, будет и мне счастье.

Ольга

Поздравляю! 🌷 Желаю здоровья, душевного равновесия, всех благ!

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Tofiq Abbasov

S dnyom rajdeniya Vas! Pust ispolnitsa fse Vashi mecti...I s Vasheqo razrisheniya Seluyu...Yesho raz pozdravlayu..

Светлана Ахмедова

Спасибо большое. Очень приятно получить поздравление и пожелания. Вам здоровья и счастья!

Евгений Антонюк

забавно: не спрашивайте про возраст, жду поздравлений.

Светлана Ахмедова

А что забавного? поправьте.....успею удалить вопрос

Евгений Антонюк

все правильно, но шуточно

Анатолий Дилан

Света,тебе здоровья,и прекрасных вопросов,что задаешь

Светлана Ахмедова

Спасибо

Олег Исаенко

и в белом платье ты, пусть сбудутся твои мечты

Светлана Ахмедова

Я уже пенсионерка......но мысль найти хорошего друга - мне понравилась. Спасибо.

Олег Исаенко

дану пенсионерка 😲