Влад Тоневицкий

А как вы реагируете, когда вас несправедливо в чём-то обвиняют?

Ответы · страница 4
Елена Мазырко

Кипячусь... Проходит время, остываю, и многие вещи сами становятся на свои места.

Светлана Агуреева

Неприятно. Чаще обижаюсь. Пытаюсь немного оправдаться. Сказать что свою защиту.

Юл
Юлия))

Стараюсь быть для себя адвокптом))) но защищать других у меня получается лучше)

Людмила Козина ( Агеева )

Если не докажу словами,докажу делами ,это было на работе ,сейчас на пенсии !🤔

Екатерина Мальцева

Смотря кто .Если левый хз кто - никак , без пруфов , пусть хоть об обвиняется ...

Elena Lion

Раньше старалась доказать, а сейчас знаю, что время все расставит по местам

С-
Светлана -------

пытаюсь опровергнуть несправедливость, или поворачиваюсь и ухожу без слов

Galina Romanova

Как все нормальные люди... пытаюсь спокойно объяснить, что "ты не прав, Вася"

Алина Атаманчук

Просто удивительно смотрю, а потом рано или поздно правда сама выплывает

Ирина Довгалец

Все зависит от ситуации в которой нахожусь и от людей которые это делают)

Ирина Игнатюк

Никак, может быть кто то осознано так хочет, зачем играть в чужие игры....

Насима Костикова

Просто неприятно, раньше пыталась доказать,что это неверно,теперь нет.

Галина Осипова

Спокойно. Бесполезно что-то доказывать, особенно в нашем государстве.

Лена Новикова

Дистанцируюсь. Стараюсь свести общение с такими людьми до минимума.

Юлия Пославская

Доказываю свою невиновность всеми силами,прям тычу носом в это 😁

Натия Цховребова

Может это не правильно, но я не собираюсь никому ничего доказывать.

Ян
Янина

Трудно доказывать, что ты не верблюд,когда весь мир это утверждает.

Сч
Счастье

Если права-никогда не оправдываюсь и довожу ситуацию до абсурда

Эльвира Коробкова

не оправдываюсь это точно, понимание прийдет , нужно подождать...

Инна Приходько

Как правило оправдываюсь и спорю.. но говорят не надо так делать

Влад Тоневицкий

Привет! Да, не надо(