Ольга

Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину. Об этом сообщает МК.
26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросилось ещё несколько. Ещё немного времени и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пусть я тысячу раз буду негуманной, но я за отстрел бездомных собак.

Ответы · страница 5
Невеста Октября 💜

Люди сами виноваты.

Ве
Веста

Однозначно!

Скарин Андрей

Убивать всех . а кто лает штрафовать на 10 тысяч

Сергей Остёрский

Я тоже. Но сразу заявятся сердобольные бабушки с соплями, что собачек жалко. Чтобы стаи голодных собак бегали по улицам...

Скарин Андрей

а бабушек . требовать чек из налоговой . денег больше 8 тысяч . содержи трех собак

Любовь Долгих

👍

Надежда Дмитриева

А я за отстрел тех , кто сделал этих собак бездомными