Светлана Ли

Вы когда-нибудь были в авто с кем-то, кто водит так, будто у вас есть запасные жизни?

Ответы
Бока. Headhunter

Было такое, вспомнить не могу этих водил. Одного запомнил из армии, белорус по фамилии Стома. Есть фото с ним на озере Арендзее. Водил рывками машину грузовую и в городе Зальцведель, ГДР, его развернуло в старинных воротах почти поперёк. Но что меня удивило в нём, он на чистом немецком облаял старого немца, залетевшего под его колёса. Больше он не говорил на немецком. Кто он был, ХЗ

Светлана Ли

А чего он за руль лез, если водить не умеет?

Бока. Headhunter

У нас министр обороны в армии не служил, Света. Чего ты хочешь

Светлана Ли

У нас тоже

Бока. Headhunter

И в Германии тоже?! Ахуеть

Светлана Ли

Наша Уши позорила не только бундесвер

Александр Изосимов

Был сам пьяный с пьяным другом пол Питера обьехали.Когда он садился за руль-его "штормило".как только поехали-трезвый.Всё чётко,по правилам.никакого экстрима.а ехали в центр.Невский проспект,машин немеряно,гаишников,Дпс,нацгвардия и мы-оба пьяных едем.Незабываемо.

Светлана Ли

А.... зачем?

Александр Изосимов

Друг хотел к девочкам.

Светлана Ли

Доехал?

Александр Изосимов

Ну да.Подробности опущу.Но на утро мне пришлось пешком топать с Невского на Васильевский.

Светлана Ли

Неужели права отобрали?

Александр Изосимов

Пьяный спал у подруги,куда мы приехали.Я ушёл.

Srk Pr

Встречный вопрос - почему гаишники могут пристать к обычным водителям, а этих не трогают, прав не лишают, авто не экспроприируют без права возврата? Такой вопрос не может быть риторическим

Светлана Ли

Считают видимо, что бог им судья

S.
S.b.d.

Племянник. Соседка.. Бррр. она взрослая женщина, чуть больше 70.а гоняет на машине как Шумахер. Это нечто. Я с ней ездила и по дороге мужика подсадила. Подвезти. Капец. Он по моему обоссался...

Андрей R@

Да, моя сестра так водит - может нестись со скоростью 120 км/ч и остановиться за 30 см до столба, забора, стены. Я как к ней сажусь сразу глаза закрываю, её уже давно штрафовать перестали.

Светлана Ли

А права почему не отобрали за систематически нарушения?

Андрей R@

Как-то вот так сложилось сам не знаю почему. У меня тоже штрафов не мало и тоже по скорости однако никто права не отбирает. У меня в гараже в тиски зажат штык от трёхлинейки вот на него штрафы и накалываю.

Светлана Ли

Не ведётся видимо учет

Андрей R@

Во всяком случае так быть не должно.

Светлана Ли

Да, это чревато

Андрей R@

Конечно.

Характер- Не Подарок

Ага! Дело давнее. Ехали из деревни на грузовом ГАЗе. За рулём деверь.Он у нас был водитель- всадник без головы. "Сноха, держись!" 🙄- За воздух, что ли!😳 Ох, все ухабы на дороге собрал!

Светлана Ли

Ужас какой

Характер- Не Подарок

Давнее дело. Мы молодые, всё проще было.

Светлана Ли

По молодости не осознаешь

Характер- Не Подарок

Да, уж. Бесшабашность.

ии
игорь иванов

Да дядя мой . Да же дети с ним боятся ездить . С одним ехал он на встречку выехал . А справа машина с такой же скоростью . Мы на него оба " ну пропусти " . Пропустил спасибо ему

Светлана Ли

А что с ним не так?

ии
игорь иванов

Рождённые хамами .

Бабайкин Юрий

Привет Света-мой шеф,старый пердун.Каждый вторник и четверг выезд под Талгар-50 км от Алматы,а он водит как дурак-летает по селам по 80 км.ч где 40 знак

Светлана Ли

А че с ним не так?

Бабайкин Юрий

Машины меняет раз в три года,купит-делает,она начинает хорошо ездить а потом продает.В детстве в машинки не наигрался и постоянно разбивает и опять делает,а водит как дурак-габариты не чухает но любит джипы🤣

Светлана Ли

Так пусть один и гоняет

Бабайкин Юрий

Приходится 2 раза в неделю с ним🤷‍♂️

Светлана Ли

Ужас какой то

Бабайкин Юрий

😱☹️

Алевтина Пална

ага, и при этом говорит:
1) это вам не кабриолет, тут еще 1,5 метра жизни есть впереди
2) пешеход или быстр или мертв
3) не ори... лучше пристегнись

Светлана Ли

Изощренно издевается

Алевтина Пална

та вообще стальные канаты вместо нервов

Law Abiding Сitizen

..еще бы, женщина за рулем!

Алевтина Пална

а это кстатэ, женщина была за рулем))))

Law Abiding Сitizen

😁👍

Кот Кот

Даа.. Мы так лители в дождь что влетая в лужу поднимались капли. А когда они падали на землю машина была далеко уже за сотню метров от них

Светлана Ли

Это куда ж так?

Кот Кот

Просто по трассе 140 в дождь летели.. Он так ездил. Но оно хорошо водил профессионально.. Уже много лет у него не одной аварии даже мелкой

Светлана Ли

Занесет, и никакой опыт не спасет

Кот Кот

Это даа... Есть такое..

Эвелина

Воду сама ,и очень осторожно не наглею,соблюдаю триД ,и только на трассе могу позволить до 150-180 и то если нет запрещающих знаков

Валерий Жуков

У нас по правилам 120 на автомагистрали можно и всё. Привет, девочки!

Эвелина

У нас можно и 240 ,но это не для меня

Светлана Ли

Машу рукой

Эвелина

Не переживай остановлюсь

Валерий Жуков

🙋‍♀️так машешь)

Эвелина

Спасибо

..

Вес один "наймит" из аэропорта ) Ехали, молились и беседой развлекали. Засыпал, поэтому все время пытался выехать на встречку.

Алина N

да. Это жесть. Когда я вышла живая из машины, я сказала - Не надо ездить со мной быстрее, чем летает твой Ангел - хранитель

Светлана Ли

А куда спешил то?

Алина N

а кто его знает. Всегда так ездил.

Павел Бобров

Один раз в Чехию ехали в санаторий и водила виртуозно на большой скорости водил. Я ещё вререди сидел, круто было.

Светлана Ли

Чеж крутого то?

Павел Бобров

Ну так экстрим.

Tp
Tpикcтep

О да и не один раз . Один был на работе , перевозил всякие детали меж цехами на каре , кличка у него была - Дурдом 🤣

Эк
Эксперт

Было. В сильный туман водила обгонял камазы с прицепом. Иногда попадались несколько камазов друг за другом.

Луиза

да, два раза в жизни была в таком авто...думала, всё! Оба водителя были молодые и зеленые и гоняли как лихачи.

Светлана Ли

Жуть

Ст
Стас

Да. Был один парень (разбился во время быстрой езды). Когда мы ехали, я всегда спрашивал: - Мы что, взлетаем?

Алла Аа

Начальница моя.....такая. ещё и высунется из окна на повороте и обругает другого автолюбителя

Андрей R@

Конечно, сестра моя так водит. Может нестись под 200 и затормозить у препятствия за пол метра.

Светлана Ли

Сколько ей?

Андрей R@

42 годика.

Светлана Ли

Дети есть?

Андрей R@

Двое, я понимаю к чему вы, но она просто так водит как и я не могу есть пресную пищу мне нужно еда огонь.