Тася Гаврик

Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем сильнее любишь.
Это уже не те чувства, что были в первый год и даже не те, что были спустя три года...они глубже. Они трансформируются, меняются, но их ценность увеличивается и с каждой пережитой вместе проблемой или радостью ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А сколько по-вашему живет любовь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Надеюсь на вечность. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Тася Гаврик

Радуй радуясь, в этом смысл счастья....

Variant0404@gmail.com Доманский

Радуя радуйся

Фердинанд Франц Иосифовович

если ты утром проснулся первый, поворачиваешь голову и видишь её, еще во власти Морфея... ты разглядываешь черты знакомого лица, которое сейчас настоящее, видишь все что днем спрятано под макияжем, её морщинки даже след от слюнки... и это все вызывает в твоей душе чувство благодарности, умиления этим человеком... ты проводишь ладонью по щеке и блаженство разливается в твоей душе... ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А любовь живет до тех пор пока ты испытываешь эти чувства к человеку который спит рядом

Тася Гаврик

Красиво...впрочем, как и все остальное,сказанное тобой))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно милая моя девочка, я только у тебя учусь

Тася Гаврик

И это излишняя скромность))) Я зачитываюсь твоими опусами)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю гнать иной раз бред...
Так можно обмануть провидение,
оно решит что я сошел с ума и оставит тебя без наказания))))

Тася Гаврик

Но знание придет само собой
Когда однажды оживут все камни,
И поплывут по улицам дома,
И мертвые светильники зажгутся))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Но если вдруг вы замечаете, что женщине рядом с вами грустно, она может этого не говорить, но правильный мужчина понимает и оставляет ее одну, давая ей пространство для маневра.
Если мужчине грустно, правильная женщина понимает и оставляет его одного - в силу своей мудрости, она находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. А вот глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно конфликтуют друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства личной свободы...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Личное пространство - это святое. Без него человек рядом с тобой просто задохнется! Невозможно постоянно кормить и пичкать вниманием. Это сродни Демьяновой ухе)))) Всегда нужно оставлять пространство для мыслей и принятия решений своему партнеру..... Абсолютно с тобой согласна и подпишусь под каждым твоим словом!! Мастерски написано)))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤗 🌹написать и воплотить, не всегда удается, но если понять, это значить сделать первый шаг в правильном направлении))))

Тася Гаврик

Движение - есть развитие,особенно если двигаться в правильном направлении))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно сказано, правильный выбор пути может сдел₽ты только образованный человек, который не свернёт на ложный путь, навязанный средствами массовой дезинформации или зомбоящиком ТВ

Альберт Кононов

Кошечка Тася. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Тася Гаврик

Что ж так больно,господи,что ж так больно....
Кто мне чувствовать так напророчил...
Я,не зная люби, недовольна.....
Что в ней столько безжалостных точек... ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Лю
Людмила

Пока человек жив-он надеется что любовь его посетит. Сколько она продлится- одному Богу известно.!!. И пока человек любит он живет. Тасенька знаешь.что такое АД-ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ,!!!!! Без любви человек просто существует и медленно угасает.!!!! Очень рада тебя видеть Тасенька. И вопрос твой очень существенный. Удачи тебе в любви и во всем!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Огромное спасибо за такое чудесное пожелание.😘 😊 😘 🌹

Лю
Людмила

Спасибо.💋 💋 💋

Тася Гаврик

Не за что! Улыбайся чаще))) Тебе идет!)))🌹 👍

Лю
Людмила

Приму к сведению🤗 🤗 🤗 💋 🌹

!!
!!!

моя долго. даже сейчас, когда муж очень далеко и я знаю, что он никогда не будет рядом, я люблю его. люблю того мальчика который решил на мне жениться вопреки родителям, люблю того мужчину, который заступился за меня. Люблю мужа-хозяина в доме. Люблю друга, который понимал и слышал о чём я молчу. Люблю отца наших дочерей, в которых он души не чаял.

!!
!!!

благодарю )))

Ta
Tatyana

Я считаю что у любви есть определённые стадии. Первая стадия -это страсть,но длится она не долго. Далее она перестает в доверие(но может и закончится у кого-то и на этой стадии)Далее -уважение и наконец- единение,когда понимаешь друг друга с полуслова и взгляда. Но на каждом этапе возможны сходы с дистанции по какай-либо причине.

Есадзе Искендер

...от ныне и до веку ... Вспоминаю родителей ... Когда мамы не стало - отец каждый день в течение двух лет ходил к ней на могилу.... Даже боялись за него - думали тронется .... Потом стал ходить реже - один два раза в неделю .... Мы просили .... И умирал с именем жены на устах - "вот и я к тебе иду , жена..." Прошло 16 лет .....

Тася Гаврик

Это настоящая любовь....и верность....пример для подражания...

Сергей Терехов

Зубы! Настоящие, кстати. Потом выпадут. будут протезами сверкать. И любовь /трансформированная/ останется. Картинка к любви ...не совсем что-бы в тему. Ты бы еще миньет влепила. С мигающими сердечками. А любовь живет /длится/ у всех по -разному, это ежу понятно.

Тася Гаврик

Ты бы еще с миньетом притащился, прощелыга , нищий душой! Пшёл вон!

П(
Пётр ((((((((((((((((

ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА ТЕМ ЧТО В НЕЙ МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ И ПРИЧИН ОЧЕНЬ МНОГО НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕРПЕНИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ СЛАБЫЕ Я ХОТЬ И НЕ СЛАБЫЙ Я САМ ЭТО ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО ПРОСТИ ВСЁ ПИБЛИЖЁННО К БОЕВОЙ

П(
Пётр ((((((((((((((((

НЕ СМЕШНО

Тася Гаврик

Я улыбаюсь, а не смеюсь...

П(
Пётр ((((((((((((((((

ПОНЯЛ СПАСИБО

Лена Митягина

Любовь помноженная на мудрость, терпение и умение находить компромиссы может долго продержаться и трансформироваться со временем в привычку быть рядом))) и пережить все кризисы, в том числе и самый страшный "кризис среднего возраста"

Лена Митягина

Любовь просто, без всяких усилий, живет три года) Счастья вам!!! И мудрости

Тася Гаврик

Нет сроков у любви. Влюбленность путают с любовью. Она живёт до 3 лет.

Анатолий Кульбицкий

Любовь - это вечный костер, в который обоим необходимо постоянно подкидывать новые эмоции, знания, опыт, капиталл, детей,внуков, взаимовыручку, взаимоуважение и понимание и т.д. В противном случае он гаснет в течение до 5 лет

Ал
Александр

если чёрный кусочек пластилина соединить с белым, получится макет семьи. если их разминать ,то получится однородная масса, так и в браке, мы разные ,но живя бок о бок в любви ,сближаемся ещё больше.

Вл
Владимир

Да ладно Вам.Муж с женой отмечали золотую свадьбу.Журналист спросил мужа:"А у вас не было желания развестись?"Тот ответил:"Желание убить было раз 10 ,а вот развестись не было ни разу"

Вл
Владимир

Так наверное у большинства.

Ва
Валентина

Тася ! Любовь живет два года...И если этой паре повезло с воспитанием (а воспитание, это прививка от житейских бед), ваша любовь перейдет в уважение друг другу и бережное отношения...

Тася Гаврик

Это вам не повезло))) Моя жила 6 лет)))

Na
Namik

Здравствуй! Ты совершенно права! Страсти со временем утихают, а любовь трансформируется! Люди глубоко прорастают корнями друг в друга и духовно становятся одним целым.

Тася Гаврик

Привет, Намик)))) У вас так?)))

Na
Namik

Только отчасти. Всегда чего то не хватает)))).

Тася Гаврик

Перчинки и остроты))) Накала страстей тебе не хватает))))

Na
Namik

Это точно!))))

Na
Namik

🙂 😘

Меф Ганн

Любовь - единственное, что живёт вечно. Это божественная энергия, которая может и созидать и разрушать. Только любовь приносит счастье, как бы это счастье не выглядело.

Александр Рудзик

Чаще гаснет в бытовухе любовь...или бабочки в дивоте начинаюи хлопать крылышками и ...херак...твой любимый человек уже в чужой кровати...по-любви...вот это реальность...

Александр Рудзик

Да это не правило...чаще просто привычка становится...Я ненавижу спокойное болото отношений...Любовь - это или огонь ...или это не любовь...

Тася Гаврик

Огонь- это страсть))) ничего общего с любовью))))

Александр Рудзик

Всегда в любви один горит ярче и даёт больше...второй чащк просто разрешает себя любить.Поэтому без тгня всё затухает...

Тася Гаврик

Не всегда! Это ваш сугубо личный вариант))))

Александр Рудзик

Так единых стандартов здесь быть и не может.Единственные стандарты у оюбви Божьей.В Новом Завете они утверждены и проверены временем....

Воля

Влюбленность живет около 2 лет. Потом начинается работа по сохранению и защите любви, которую легко разрушить. Может жаль терять то что имеешь, поэтому и держишся?

Светлана Белозерова

Ну вечно она точно не живет.А потом,люди устают друг от друга,их все напрягает,раздражает.Особо не советую долго дружить,живут такие люди вместе потом очень мало.