Тася Гаврик

Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем сильнее любишь.
Это уже не те чувства, что были в первый год и даже не те, что были спустя три года...они глубже. Они трансформируются, меняются, но их ценность увеличивается и с каждой пережитой вместе проблемой или радостью ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А сколько по-вашему живет любовь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Татьяна

Пока жив человек

Ви
Виталий

Она бесконечна..

Тася Гаврик

Если хранима и настоящая)))

Тася Гаврик

От глубины чувства, желания поддерживать и сохранять его обоими.

Ви
Виталий

Да да..именно это я и имел в виду..

Askar Musin

можно поспорить

Тася Гаврик

А спорить ни к чему. У всех по разному. Сколько людей, столько мнений.

✨Т
✨Таньюша✨

У всех по-разному и срок любви, её могут растоптать, убить и на это не надо всей жизни, достаточно одного слова, поступка.

Олег Соколов

В среднем - 5 лет.

Тася Гаврик

У кого как))) Как беречь отношения и дорожить друг другом будете)))

Dima Slizoy

Пока другой нет

Dima Slizoy

спасибо😘 😘 😘 😘 😘 😘

Оратор.

Свами согласен.

Эва

Согласна 🤝

Елена Королева

пока живы двое..

Вл
Владимир

До смерти обоих

Alexander Moiseev

НЕ ЗНАЮ Тасечка

Яковлев Сергей

максимум 3 года

Тася Гаврик

Это не любовь, влюбленность и инстинкт размножения живет 3 года)))

Яковлев Сергей

инстинкт размножения -- он вечен. Все что основано на инстинктах -э то первично. А вот влюбленность это уже подразумевает какое то мышление. Оно вторично, и его легко потерять

Тася Гаврик

Вот поэтому такой короткий срок. Инстинкт размножения только в фертильном возрасте, потом угасает)))

Яковлев Сергей

я слаб в спорах, особенно с женщинами, всегда им уступаю.

Алекс

лет 5 типа того.

Алекс

ЭТО НЕ СТРАШНО-ПРИДЁТ ДРУГАЯ-К ДЕТЯМ К РАБОТЕ К РОДНОМУ ДОМУ К СЕБЕ НАКОНЕЦ))

Алекс

нет неееет!))другую красивую не надо.....

Ал
Алекс

у меня с 1978года

Лю
Любаша

Она бессмертна

Олег И Тая Пустохайловы

Любовь вечна !!!

Ал
Алексей

Вы меня ЛЮБИТЕ?

С?
Санька ???

не больше 3 лет

Тася Гаврик

Это не любовь - а гормональный всплеск...тот 3 года, а у кого и меньше...

С?
Санька ???

не пробовала 3 года любовь остальное привычка

Тася Гаврик

Я об этом и говорю - значит это была страсть...

Тася Гаврик

Любовь - это любовь....а заменители бывают разные...от симпатии, влюбленности до страсти)))

Светлана Романова

это классика...

Тася Гаврик

И в реале знаю такие пары....до старости за ручку ходят)))

Тася Гаврик

Не каждому видимо дают настоящее чувство...принимаем влюбленность за любовь...Как в той песне; Мы выбираем, нас выбирают....как это часто не совпадает))))

Игорь Власюк

любовь кольцо!

Игорь Власюк

а у кольца начала нет инет конца

Константин Манин

Пока живёте ВЫ