Тася Гаврик

Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем сильнее любишь.
Это уже не те чувства, что были в первый год и даже не те, что были спустя три года...они глубже. Они трансформируются, меняются, но их ценность увеличивается и с каждой пережитой вместе проблемой или радостью ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А сколько по-вашему живет любовь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 20
Aleksandr Tarnovsky

Вечно.

Aleksandr Tarnovsky

Отец Небесный Вечно Любит Всех! И Сотворил Всех Homo, Всех Детей своих разумных, малых, по Образу, по малому Подобию... И Всем Вложил Любовь, Рождающую новую Волну Любви у всех Детей, в Мир Приходящих... ))) И потому нет у Кольца Любви Начала и Конца. )))

Ма
Мария

СУПЕР.

Владимир Чураков

Вечно.

Елена Акимова

Вечно.

Анатолий Гришков

Вечно!

Сергей Оплеснин

Вечно.

Ма
Марта

Вечно.

Sl
Sland

Вечно!

Павел Мерзликин

Вечно.

Светлана Ц

Вечно.

Лавр Латф

вечно

Лавр Латф

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/245485/e049e878-68a1-474e-ab37-41ad491631dc/orig

Владимир Сафин

Вечно

Владимир Сафин

Что Вы имели в виду под словом настоящий?

Владимир Сафин

Простите мне на работу бежать надо

Тася Гаврик

Конечно, можете бежать, разрешаю)))))

Владимир Сафин

💐 😇 👌 это Вам

Aziz Mamanazarov

Вечно

Тася Гаврик

Единственная и неповторимая у себя любимой!)))😜

Тася Гаврик

Я в курсе, мать писала!)))))😉 👌

Олег Гарбузов

Вечно

Тася Гаврик

Этот ответ мне нравится))))

Олег Гарбузов

Любовь,это объективная реальность,данная нам в ощущение

Тася Гаврик

Не всем дано познать это счастье)))

Michail Messegas

Вечно

Michail Messegas

ВечноДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пламен Ангелов

вечно

Владимир Марейчев

вечно

Корнелиу Купча

ВЕЧНО

Вадим Кузнецов

Вечно

Pux Pop

вечно