Тася Гаврик

Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем сильнее любишь.
Это уже не те чувства, что были в первый год и даже не те, что были спустя три года...они глубже. Они трансформируются, меняются, но их ценность увеличивается и с каждой пережитой вместе проблемой или радостью ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А сколько по-вашему живет любовь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 22
Юлия Никулина

😗

Юлия Никулина

любовь живет у всех по разному, но пока есть уважение

Егор

Тася Гаврик

3 года - влюбленность, связанная с химическими процессами в головном мозге... С любовью ничего общего не имеет....

Егор

Да А потом ядерные процессы начинаются

На
Наблюдатель

лет 40

Александр Галактионов

4 гда

Тася Гаврик

У кого как, а у кого и всю жизнь)))

Александр Галактионов

При Советах? Не спорю! Сейчас....

Фаил Кунакбаев

😱

Тася Гаврик

У меня всегда все прекрасно))))

Виктор Широков

ДА!!!

Versal Menekshe

Vsegda

Михаил Шмарин

Миг

Ali Kiknadze

Klas

Ali Kiknadze

A mozna uznat gdevi ziviotekakom gorode

Сияющий От Счастья

да

На
Наталия

Да