Тася Гаврик

Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем сильнее любишь.
Это уже не те чувства, что были в первый год и даже не те, что были спустя три года...они глубже. Они трансформируются, меняются, но их ценность увеличивается и с каждой пережитой вместе проблемой или радостью ты лишний раз убеждаешься, что самое большое богатство, которое у тебя есть-это именно этот человек. А сколько по-вашему живет любовь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 8
Валентин Волошин

Ровно столько, сколько живут эти два человека.

Михаил Крылов

Пока смерть не разлучит( в идеальном варианте)

Татьяна Поздеева

В ком то вечно, а в ком то вообще не живёт🤔

Тася Гаврик

И это верно подмечено)))) Любовь настоящую не каждый в жизни встречает....

Татьяна Суслопарова

Очень долго -нет срока ,когда есть взаимность.

На
Надежда

Если проблемы решаются вместе, то всё будет...

Станислав

Совершенно верно. Появляется привязанность.

Рафис Нафиков

Пока бьются сердца двух любящих друг друга...

Анатолий Харлашин

Может и вечно, а может умереть и на след.день.

Это Я. Радость Твоя!

Любовь всегда вечна. Только люди её убивают.

Наталия

Если взаимная то всю жизнь . но это редкость.

Павел Примаков

любовь живёт столько сколько человек любит

Na
Natali

Я думаю, любовь можно сохранять всю жизнь...

Ал
Александр

у приматов влюбленность живет до 3 месяцев

Тася Гаврик

Вы себя к кому относите????

Ал
Александр

ну человек вообще-то примат

Тася Гаврик

Грубо....вообще-то вопрос стоит не о влюбленности, а о более серьезном чувстве. Внесу небольшую ремарку, Один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих - Homo sapiens (человек разумный)... Разумом и отличаемся от животных с их инстинктом размножения...Только человек способен на глубокое, осмысленное чувство. Так что, ничего общего с трехмесячной влюбленностью приматов ЛЮБОВЬ не имеет.

Ал
Александр

чтобы началось глубокое осмысленное чувство, надо чтобы пронесся вихрь влюбленности

Тася Гаврик

Бывает любовь с первого взгляда....причем это не редкость!))) А многие влюбленность принимают за любовь, хотя она "проносится" и разбивается о первые трудности...

Алина Маринес

Это как я, любит кусаться, очень вкусно!!!!!!!

Алина Маринес

Я прекрасно всё поняла, у каждого по-разному, допустим у меня быстро проходит, ничего с собой не могу поделать, несколько мужей поменяла, это от человека зависит! Есть, однолюбы, а есть не постоянные, типа меня!

Тася Гаврик

Значит настоящего чувства еще не был...Влюбчивость -твоя спутница)))

Алина Маринес

Наверное, да лучше не надо, я сама по себе ревнивая, если придёт настоящая любовь, не дай Бог из ревности?????????????????

Вадим Рябинин

....и эти чувства превращаются в привычку!)))

Тася Гаврик

Значит не любовь вас посетила))))

Вадим Рябинин

...большая любовь постепенно превращается в быт())

Тася Гаврик

Как поддерживать будете)))

Тася Гаврик

Не забывайте про бумеранг....Какие чувства запустишь, то и получишь...

Геннадий ----

А сколько мы сами живём , столько и любовь !

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊😊😊 имеются другие мнения))))

Геннадий ----

Ну так сколько людей , столько и мнений !😉

Cергей Плотников

Настоящая не заканчивается только растет.

Ст
Станислав

Надо начать с вопроса:"а что такое любоФФ?"

Тася Гаврик

Сколько людей, столько и судеб. Кто-то любит многожды, а кому то и вовсе не дано)))

Ст
Станислав

это не может быть множеством мнений. либо мы ищем что то настоящее, либо останавливаемся в поисках на ком то одном пока он нас устраивает а потом идем к следующей и к следующей потому что "любим многожды"

Тася Гаврик

Никогда не подгоняйте людей под свои шаблоны...психика и восприятие жизни, чувственность - у всех разная! Даже у близнецов разный эмоциональный фон!)))

Ст
Станислав

я не подгоняю, я свято верю что настоящее не может быть множеством. Как картина Монэ это либо подленник либо жалкая попытка копирования. Ищите подленник. имхо

Тася Гаврик

Ваша вера - это ваша вера)))) Бог в помощь!)))

ვასო წილოსანი

🙏 👍 🖼

Ег
Егор

2-3 года потом кризис жанра Потом привычка

Тася Гаврик

Вам не повезло...некоторым на всю жизнь хватает, если чувство настоящее))) Читайте ответы)))

Ег
Егор

Не буду Тосик Зачем расстраиваться Повезет в следующей жизни