Не
Незнакомка

Из инета. Разговор двух подруг: " Ты с ним спала? - Я тебя умоляю...........так..........вздремнула пару раз. "🙄😏

Ответы
Михаил Киранов

"Вы мальчик или мужчина" -- "А как узнать?" -- "Ну, если спали с женщинами, то мужчина" -- "Пиши мальчик. Разве с ними уснёшь?"

Ир
Ирина

Значит недовольна, не получила удовольствия или он прислал, а она не хочет про это говорить

Шагарьян Хайретдинов

если я с ним переспала, то это ведь еще не повод для знакомства?

Solomon Gruzmarg

А он чё? Невось футбол смотрел всю ночь? ☝️😜

Михаил Андриянов

Да..... даже не понимают, что такое экстаз, и что такое оргазм!

Кулебяк Кулебяков

А дальше диалог: "А почему?" А вторая: "Да разве с ним уснёшь?".

Михаил Гагарин

Спать и переспать, это две совершенно разные вещи!

Такой Один

Бессонница наверное была🤔😜))

Се
Северный

-"Разве с ним уснешь?"😁

Пётр Ермаков

Да, разве с ним уснёшь?!

Оскар Младший.

😀😀😀😀

Андрей

😁Как в кино сходить

**
***

😂😂😂😂😂😂😂

Zibert

проверила мужика

Дж
Джони

😁👉🤪

Tigr Pamirec

😁😁😁😁😁

Юра Пашков

Главное начало

Я-За Тобой

вот опять ты

Mарго Беккер

😛

Зайнулла Галиев

Модолец!!!