Татьяна Третьякова

Вот интересно: одни из любимых анекдотов у народа. это про любовников и любовниц. Неважно где: на работе, дома. но люди хохочут. аж заливаются. Но в жизни-то измены приносят страдания... Вот парадокс? Сколько разводов, суициды из-за этого происходят. ... Но анекдоты, тем не менее, из поколения в поколение, набирают силу...

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Муж сказал жене, что будет с ней разводиться. Мол она ему не верна.
Жена:
— Знаешь, дорогой, я думаю причина требования нашего развода высосана тобой из пальца!
Муж, доставая из папки пачку фотографий:
— Основываясь на снимки нанятого мной детектива, причина высосана не мной, не из пальца, к тому же и не из моего.

Виктор Николаев

*
Причиною любой семейной драмы,
Как утверждают злые языки,
Являются, как правило, чужие дамы
И разумеется чужие мужики.

Вадим Иванов

Так жизнь штука сложная и не веселая. Надо же над чем-то или кем-то смеяться.

Ле
Леонид

Отношения между М и Ж всегда самые актуальные

Ma
Maria

Смеются _то те , у кого такого нет...

Al
Ali

улыбка помогает, измена удручает

Юрий Пономарёв

людям не фиг делать...

G.
G.....

Парадокс...

-Я. Глупыш

😂🤪