Юр
Юрий

Объясняю всем кто проявил интерес к моим вопросам - На земле знания от Духовного мира и на основе знаний Вера в Бога, связь с Духовным миром и сила Духовного мира, если знания искажаются или подменяются, связь и сила с Духовным миром слабеет, но то что ложно усиливает связь с сатаной и если знания станут полностью ложными, связь этого мира с Богом обрывается и остается только связь с сатаной и приходит антихрия сын сатаны. Многобожие и мнговерие ложно. Разделяй и властвуй от сатаны.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Видать по сему долго вам пришлось думать о дияниях Господних и Сатаны! ))

Юр
Юрий

Пришлось. И это обязывает.

Кай Фрост

Ты вс ещ живой, упоротый фанатик???

Юр
Юрий

🌹 🌹 🌹

Кай Фрост

В жопу себе засунь и перестань нести в массы бред фанатика, ублюдок)

Юр
Юрий

Я пишу не для вас, а для нормальных людей, можете гулять лесом.

Кай Фрост

Ты распространяешь сектантские материалы, ублюдок)

Юр
Юрий

🌹 🌹 🌹

Лада

это правда.

Юр
Юрий

Да.