Руся S.t.a.l.k.e.r.

У кого функций больше у мужчин или женщин, какие эти функции?

Ответы
Нина Архипова

ФУНКЦИЯ — (лат. functio – исполнение) обязанность, круг деятельности. Ну, и при чём здесь мужчины и женщины? Вы, Руся, занялись бы лучше своим образованием, почитали бы книги, лучше классику, дали бы себе труд думать прежде, чем выражать первое, что пришло на ум. А то, ведь, получается чушь на постном масле...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю за совет обязательно им воспользуюсь, человек загадка, что мы знаем о человеке и его функции?!, большая часть инфы не соответствует реальности, сильно искажена информация, понимаете о чем я

Магистр Йода.

Ну ты загнул. Тебе нафига знать все функции у женщины, ежели только тремя пользуешься?

Ольга Матыцина

У женщины больше,детей воспитывать,хозяйством заниматься.Мужчины добытчики

Михаил Бандуров

у дев логика, стата разум. у муж ребячесто азарт игра

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины не могут думать у них чувства развиты, мужчины способны думать и мыслить, обратите вниманме все ьольшме руководящие должности занимает мужчина

Любовь Золотарева

Зачем делить функции. Должна быть взаимовыручка.

Любовь Шапошникова

У женщин, роды и грудное вскармливание.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаете в книгах много туфты, очень мало реальной и нужной информации

Любовь Шапошникова

У вас эго раздутое вот вот лопнет, если вы считаете, что в медицинской энциклопедии вам нечему поучиться, что там туфта. Тогда не затрагивайте вопрос медицинской тематики.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Медицина учуть только в одном напралении, в мире не все так просто требуются целый комплекс знании в разных областях, каждый день многое усовершенствуется и требует глубоких и четких новых знании , понимаете о чем я

Любовь Шапошникова

Я то помню, а вы откловяетесь "функция организма" - термин медицинский.

Джулия Робская

не умею решать и быть руководителем

Юлия Юлия

У женщин...они 24 часа работают...

Юлия

У женщин....думают больше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины не могут думать, у них жтого нет

Юлия

Еще как есть....причём головой а не то что в штанах

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂, пардон конешно, у женщин болтше развиты чувства

Юлия

Чувства привязоности и любви к семье....что не скажешь о вас

Валентин Чистяков

у обоих; в меру!!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Феномен челоаека до конца не изучен

Валентин Чистяков

мозга нашего только на 15--ТЬ %

Нимфа

Конечно у женщины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кроме родовой дейтельности, какие?

Татьяна Алексеева

ОН ГОЛОВА ОНА ШЕЯ

Элвис-2

баба гаджет

Я Ждал Тебя

🌚

Константин Карлов

Одинакого

Татьяна Жильцова

у женщин.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие они?

Татьяна Жильцова

больше чем у мужчин.

Анна Зеленова

У женщин

Анюта Приходченко

у женщин

Егор

Половые

Гу
Гульназ

😂😂