Южный Урал

🖼 Ну вот и до России дошла зараза!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Алексей Юрьев

Если будущая мать плохо питается, плод развивается в условиях гормональной недостаточности. Поэтому развитие мозга может пойти не по мужскому или женскому, а некому промежуточному типу. Классический пример - Древняя Греция, которая гордилась "умеренностью в пище". И массовой бисексуальностью. Чем население будет голоднее, тем такого будет больше.

Иван Никифоров

Всё правильно! Не фиг тут из себя благородных строить! Единственно чему я против. Это. 1 . Парад меньшинств. 2. Усыновлять, удочерять детей...А так всё нормально. Бывают люди с отклонениями. Это как инвалиды, и чего теперь их расстреливать из за того что они такие? И голубых, и лесбиянок в России море, они были даже при союзе. Пусть живут...Пусть.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Я недавно узнала что дочь знакомого которого уже нет живет с женщиной и давно.... Оно просто не афишируется но есть такое ...И также парикмахер (мужчина) живет с мужчиной ..и давно ...

Южный Урал

есть такие к сожалению

Юлия Тарасова (Раковская)

Одной уже много лет и живет с женщиной Но одевается и ведет себя как мужчина...Есть такие и были такие Просто умалчивают об этом Один повесился что не поддержала мать его ориетации..

Валентина Пакшина

И без этого попраны семейные устои! А этот свершившийся факт ОБЯЗАН "боком вылезти " у деятелей при власти, которые понукают этому безобразию❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Лариса Новожилова

нет. путин уже давно подписал закон о запрете официальной регистрации однополых браков. это фейк или неофициальная церемония. ТОЧНО!

Sergei

Каждое правило имеет исключение, которое только подтверждает это правило. Сексуальная ориентация - одно из них.😉

Ме
Меланхолия

Думаю, это какая-то неофициальная церемония, личный праздник, так как законодательно не разрешено.

Южный Урал

Возможно

Анатолий Паулкин

Я не понимаю зачем им это? Понятно,что лесбиянки..Они были и есть..Но на хрена им эта регистрация?

Александр Реутов

А сколько таких просто вот так живут, без выпендрежа. Об этом статистики нет но их дохрена.

Ru
Rusl

По Конституции, брак может быть заключен только между мужчиной и женщиной

To
Toshik38

От куда эта ложь прёт? Информационная война уже переходит все границы.

Ре
Реальный

ты думаешь что у нас как на Украине тоже все полоумные такое хавать)))?

Да
Давид

да почему нет? они же не чего не требуют не орут о правах! пусть живут

Пётр Тавриль

Да пидарасы всегда были только прятались кто в думе кто в сортире

Борис Алиев

Инфантильность растёт. И чем бы дитя ни тешилось.....

Ро
Роксана

железный занавес в некоторых делах не помешал бы...

Александр Гусев

В СССР за это сажали. Надо вернуться к этому.

Alisa Warshavsky

Нечего пенять на зеркало, коль рожа Крива....

Соболев Валерий

муж какой крепкий, настоящий конь с яйцами!

Сергей Николаевич

Хай в Европу едут за этим..морды бить надо

Оксана Александровна

Кому кто дал добро на это или самим участникам

Сергей Николаевич

Ты ж не такая ..

Оксана Александровна

Конечно не такая