Ир
Ирина

Вопрос к тем, кто утверждает , что с помощью вакцинации нас чипируют и с помщью чипов будут следить за нами.Информация к размышлению.Только что посмотрела на ютюбе ролик Земскова о точечных светильниках.Как только окончила просмотр, сразу же появилась реклама люстр.Вы всё ещё думаете, что за нами не следят?

Ответы
Vytautas Valaitis

Зачем мешать всё в одну кучу. Вакцинация- имеет цель установить чип те развернуть в теле антенную систему которая подсоединена к чипу для ответа на 5G запрос в виде индефикационного номера. Для того чтобы чужеродная система уставилась идёт отключение иммунной системы. Монтаж новой системы местами вызывает тромбы поэтому смертность особенно увеличивается у пожилых людей. Так как сосуды у них менее эластичны. Каждая крупная ИТ компания связанная с торговлей заинтересована в интерактивной рекламе товаров которыми интересуется пользователь. Поэтому спонсирует компании предоставляющие поисковые системы в обмен на услуги по адресной рекламе своих товаров и услуг.

Ир
Ирина

Насчёт вакцин и чипов полный бред.От самой короны высочайший процент смертности.Плюс ВИЧ, плюс онкология, плюс сердечно-сосудистые заболевания, плюс всеобщая аллергизация населения.Вымрет и без чипов достаточно людей.

Vytautas Valaitis

До сих пор не выделен ни один короновирус как вирус. Награда в 1,5 млн евро ждёт того кто выделит. А раз нет вируса то и все прививки от него обман. Страх и прививки, а так же указанный тип лечения направленны на то чтобы выполнить решение ООН по народонаселению где представители почти всех стран подписали резолюцию о сокращении населения до 800 млн к 2030 году. Но Вы если Вам удобно верить в Вирус верте и прививайтесь. Вы этим поспособствует выполнению требований которые подписали руководители Вашей страны.

Ир
Ирина

Откуда такие обширные познания, о невыделенном вирусе, если вы даже пишите с ошибками?Это раз.И второе.Я работала с больными короной людьми.Посему моя вера не слепая, а подтверждённая фактами.А это уже знания обоснованные.Всего доброго.Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Vytautas Valaitis

Да диалог с Вами безсмысленный.

Ир
Ирина

БеСсмысленный.

Vytautas Valaitis

У вас Бес смысленный а я по грамматике когда учился было Без....

Николай Александрович

Кто бы сомневался,что рынок всегда анализирует спрос.И следят за вашим спросом,вкусах,деньгах,предпочтениях.Глупо было бы этого не делать.Это называется маркетинговые исследования.Дорогая,не уподобляйтесь той вороне,что куста боится.

Ир
Ирина

Речь о тех, кто паникует по поводу чипирования во время вакцинации.Почему вы не обратили внимание на начало вопроса?

Николай Александрович

Правило Штирлица,человек вкладывает смысл сказанного в окончание.У вас это люстры.

Ир
Ирина

Учту.Надо было поменять местами написанное.

Elchin Tehmezov

Само собой. Гугл, Ютуб принадлежит им, настроен так, чтоб определить интересы зрителей по данным их истории просмотров. Это упрощает поиск для зрителей, и увеличивает стоимость рекламы, так как оно направленное.

Ир
Ирина

Я понимаю.Не могу понять паники по поводу вакцинации и возможного чипирования с её помощью.Как по мне это полный бред.

Elchin Tehmezov

Согласен. Не надо тратит миллиарды чтоб стартовать людей. Мы сами это уже сделали. Почти у всех есть мобильник. Чем не устройство слижение? Знакомые которые были в карантине рассказывали что, стоило им отойти от дома, приходил звонок и говорили им, чтоб вернулись домой.

Андрей Мацнев

Так это называется таргетированная реклама, это совсем не секрет, она как раз и формируется на основании ваших интернет-запросов и тематических посещений🤷‍♂️

Ир
Ирина

Вы уловили суть вопроса?

Андрей Мацнев

Это - не слежка. А лишь автоматическое формирование предложения на основании ваших действий в сети. Как, например, оператор мобильной связи автоматически фиксирует продолжительность и периодичность ваших звонков.

Ир
Ирина

Вопрос о вакцинации , чипировании и панике по этому поводу.А вы мне ликбез устроили.

Андрей Мацнев

Вопрос был: "Вы всё ещё думаете, за нами не следят?". Ответ: " Нет, не следят". Что не так?

Ир
Ирина

Проехали.Всего доброго.

V-Враг Незалёжности - Z

Кто вам такой бред рассказал?Блоххеры из интернета?А насчет роликов,так это браузеры настроены так и отправляют информацию о тегах на интересующие вас запросы.

Ир
Ирина

Я об истерии по поводу вакцинации-чипизации.

V-Враг Незалёжности - Z

Да ваш телефон вот ваша чипизация.

Ир
Ирина

Я это прекрасно понимаю.

Владимир

Средств для слежки , у них и так достаточно. Скорее всего, это вакцина СЧАСТЬЯ. Фашисты ещё во время войны работали над ней.

А Не Скажу

судя по хакерским движениям ...когда любой предмет с комп/ начинкой становится объектом управления хакера , то вполне......

Ivan Kornyev

А я мамань за вами точно слежу!

Ир
Ирина

Суть вопроса : истерия по поводу чипизации.А мне лично, розово-фиолетово следят за мной или нет.Я ничего противозаконного не делаю.

А Не Скажу

да ладно тебе

Пиг Хрюня..

точно...я вот недавно посмотрел рекламу презервативов..и сразу приглашение на порносайт пришло..)))🤣

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Пиг Хрюня..

следят суки...ох следят..)))

Коля Квашнин

Скажу больше, ваш телефон 24/7 прослушивается, скажите Привет Сири и она сразу вас услышит)

Ир
Ирина

Так я о том же.

Rafail Kanyukaev

Каких только глупостей люди не придумают, зачем чипировать, если все давно под колпаком

Ир
Ирина

Вот и я о том твержу.

Vладимир Калужин

Ещё как следят возьмите даже по тому же телефону можно отследить все передвижения

Ир
Ирина

Я о том и говорю.

Иван Мелехин

Искусственный интеллект везде продвигают, - значит скоро отупеют и передохнут...

Лариса Новожилова

😉 и пусть. а что в этом плохого? или вы чем то криминальным занимаетесь?

Ир
Ирина

Я не о себе.Вы внимательно прочли вопрос?

Лариса Новожилова

ну да...

Михаил Гехт

Следят, и были скандалы, что результаты сливают спецслужбам. «И чё?»

Ир
Ирина

Да ничё.Просто обратите внимание, кому адресован вопрос.

Михаил Гехт

Извините, погорячился.

Ир
Ирина

Ничего страшного.Бывает.

Татьяна К.

вот так и у меня, это очень беспокоит. камеру вообще заклеила.

Ир
Ирина

Не беспокоит меня совершенно.Толк заклеивать камеру?

Татьяна К.

на всякий случай😁 но мне почему-то неприятно, что следят.

ИринаВасильевна Отставнова

Пусть за мной следят. Скрывать нечего, только интересно

Вера Сергеевна

Реклама -это хлеб кто к ней причастен Здесь всё проще.

Га
Галина

мне по хрену все эти конспирологии.пусть следят.

Пётр Ермаков

Пусть следят... Только время попусту тратят...

Ир
Ирина

Вопрос не об этом.А об истерии чипирования.

Павел Шихалев

А интернет?!? Разве это не помощник в слежке?

Ир
Ирина

Так я о том и говорю.