Елена)

Хурмучку облупить или со шкуркой можно есть ? )

Ответы
Tr
Trigger

Облупить конечно... Какая же честная девушка есть хурмучку не облупленную? 🤣

Даль Светлая

я ем все... обычно в кожуре тоже много полезного...

Даль Светлая

да!! я тоже очень люблю помидоры, а чери очень сладкие

Елена)

Тянет на свежее , прям не могу , после болезни аппетит зверский

Даль Светлая

о, да!! молодец, кушай, витаминизируйся

Даль Светлая

хорошо бы гранаты... в них очень много полезного...Удачи и здоровья тебе!!

Елена)

Не встречались , но обращу внимание, спасибо )

Сергей

Если не вяжет зачем ее чисить.

Елена)

Переспела, очень сладкой была

Al
Ali

Так прямо и ешьте даже не мыв

Николай

Я так съел. Не правильно?

Вера Василькова

как желудок позволит

Ергалиев Жомарт

Я и киви ем с кожурой

Ергалиев Жомарт

О, я не один...

Mарго Беккер

Со шкуркой можно

Nikola Mahkov

-не ем -хурму!--

Alex Dark 🇷🇺

разницы нету

Елена)

Понятно, зря добро выбросила

Alex Dark 🇷🇺

не критично, никогда не нравилась, вот без мандаринов вот это пипец

Елена)

Сладко очень и приторно ), я больше по апельсинкам

Alex Dark 🇷🇺

норм

Гарри Трубников

Я со шкуркой.

Евгений Иванов

Со шкуркой.

An
Andy

со шкуркой.

Жа
Жанна

Как хотите

Георгий Крымский

Кому как ...

Константин Карлов

Со шкурой

Ира

Облупить

Ира

Я до недавнего времени ела со шкуркой. Недавно вычитала, что она вредная. Тьфу ёпт

Елена)

Вот поэтому и спрашиваю )киви ела с кожурой-хорошо промываем и ела с кожурой, потом узнала, что надо лупить ...теперь хурма , интересно стало )

Елена)

Где то читала, что можно со шкуркой есть, так и делала, ведь много не съешь-один два только ), сейчас чищу

Сергей Радиевич Фасулати

А я киви и хурму не употребляю, но яблоки и виноград всю жизнь ем со всеми семечками - чтобы не мусорить😁

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, как-нибудь попробую ещё разок! В школьном детстве пробовал - не понравилась...