Виктор Кропивко

я понимаю что вопрос от идиота, но ...если бы у вас было право - какой бы вид науки (профессии) вы бы запретили?

Ответы
Наталья Попова

Экономика. Там развелось столько нобелевских лауреатов, а толку. Так научили весь мир жить, что все страны друг другу должны, и все зависит от цен на сырье.

Николай Серегин

генетику и ядерную физику.Для таких наук нужен более духовный уровень развития человека. Не доросли. Да,еще микробиологию туда же,в топку.

Николай Серегин

Угу. Из любого открытия человек автомат делает. Вот Тесла молодец,понял,к чему его открытия приведут и все сжег перед смертью

Галина Д

А зачем??? Просто никогда не задумывалась над таким, а пройти мимо вопроса не смогла. Зачем запрещать?

Виктор Кропивко

так вопрос же от идиота.. ответ не обязателен, важно что бы вы задумались

Галина Д

И что мне от этих думок? Я предпочитаю дискуссию...

Виктор Кропивко

самая сложная дискуссия - дискуссия с собой

Галина Д

Наверное Вы мало ее ведете? Я ежеминутно и ничего сложного не вижу в этом...но Вы ушли от главного...что там насчет профессии????

Виктор Кропивко

это сугубо индивидуальная работа мысли человека

Людмила

Запретила бы вход в науку бездарям,плагиатчикам.начетчикам.. ...Изгнать астрологию,экстрасенсорику

Нина Савина

Да ведь они все важны и нужны. Может воровство и убийство. Многие сделали их своей профессией.

Алена Куликова

запретить?, нет, устраивала бы запреты на занимание "места или кресел" некоторым людям

Алла Смирнова

А Вы когда родились? В 14-ом веке? Откуда мракобесие почерпнули - запрещать науку?

Виктор Кропивко

от понимания жизни, а почему вы решили что в 14--м веке люди были глупее вас

Алла Смирнова

если вы не слышали, в средние века "за науку" можно было на костёр загреметь, а вы готовы всего лишь запретить. Прогресс, ребята, движется куда-то понемногу - ну и слава богу

Виктор Кропивко

не понятно только куда движется

Раиса Андреева

Комплексами не страдаю-что-то запретить,не разрешать!!Живите спокойно-вы не бог

Гена Лозовой

редакция молитв (на днях кирил сказал синодом будут отредактированы молитвы)

Гена Лозовой

разве можно редактироватьмолитвы? хотя....щас в РПЦ уже все может быть

Наташа К*

Запредельную генетику. Великие риски от непредсказуемости результатов

Екатерина

почему идиота...это самый нормальный вопрос, который имеет смысл....

Виктор Кропивко

стыдно и обидно за настоящих УЧЕНЫХ...? а они есть?

Екатерина

конечно есть.....ПРИРОДА щедра в каждом столетии....но часто таких самородков элита не пропускает...

Виктор Кропивко

так они не ученые

Екатерина

Ученость это внутренняя мудрость .....

Виктор Кропивко

принимается

Маркиза Простая Баба

Нет таковых. Все направления нужны. И одного без другого не бывает.

Аннушка Бурундукова

институтское образование, оно всё дальше уводит человека от Бога.

Алла Челпанова

Адвокатов,которые защищают воров,убийц и злостных преступников.

Виктор Кропивко

принимается

Alex Bunin

Думу....полицию,ЖКХашников...и остальных халявщиков!!!☺️

Ма
Марианна

чтобы знать как ответить.... надо выучить энциклопедию

Виктор Кропивко

не факт

Ма
Марианна

Объективно- факт. а субъективно-кто что знает

Ирина Долженко

никакой Наука всегда уважаема в любых проявлениях....

Марина Гаврилюк

все работы( науки, профессии) хороши- выбирай на вкус

Вв

Я бы запретил заниматься наукой британским учёным.

Виктор Кропивко

а еврейским?

Вв

А этим - зелёный свет! Умные человеки.

Вв

Удивлён? А зря. В основном, всю науку двигают, именно, они.

Олег

Социологию, политологию.. ну и уфологию - до кучи.

Виктор Кропивко

принято, только я это науками не считаю

Олег

Я - тоже.