Некто Из ...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – ЮПИТЕР НАЧИНАЕТ СВОЙ РЕТРОГРАДНЫЙ ЦИКЛ (с 4 сентября до 31 декабря 2023) В период такого движения планета «нарушает» прямую последовательность реализации событий во времени. Она «смотрит» в прошлое, «вытаскивает» в настоящее ситуации и говорит нам: «Вернись и доделай, измени что не нравится». Темы для работы над собой • Берегите свою профессиональную репутацию и старайтесь всеми силами соблюдать договоренности. Пусть это станет практикой в период этого ретро цикла. • Остерегайтесь судить других, когда вы видите, что внешний мир живет по правилам, непонятным для вас. Сейчас легко превратиться в демагога, отстаивающего свою философию. • Помните о настоящем моменте. Юпитер — планета, символизирующая оптимистичное отношение к жизни. Нужно искать вдохновение, его можно найти внутри, а не с помощь внешних факторов. Чаще улыбайтесь.// Сделаем?

Ответы
Ли
Лия

вот это уже точно чушь собачья. Никто мне ничего не говорит кроме событий, на которые я должна обратить внимание и к которым либо подстроится либо дать им отпор

Некто Из ...

Быдло, иди с своё болото и тупи там😅🥳🤚

Ли
Лия

ты же такой верующий, а сколько в тебе говна. А может ты просто паразит земной?

Некто Из ...

Тупых легко отличить от ПроСВЕТленных и с быдлом не церемонюсь🥳🤚

Ли
Лия

тупых, тупых. Далеко тебе до меня как вашему кораблю до планеты Нептун

Некто Из ...

6 СЕНТЯБРЯ - СИЛА ЭТОГО ДНЯ В ПРОДВИЖЕНИИ, РОСТЕ И ИСЦЕЛЕНИИ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день. 🙏🏻Мантра утро и день: Мантры посвященные Хунману. Например "Хануман чалиса" 🙏🏻Мантра вечер: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ»». Эта мантра посвящена Божественной энергии в форме трансформации. Мантра помогает смягчить прохождение кармических уроков, дает защиту. Темя для медитации в этот день – пригласите новые возможности в свою жизнь. Символом для концентрации – крепкий росток, символизирующий стабильную реализацию ваших намерений. Можно представлять как этот росток увеличивается и превращается в крепкой и здоровое дерево. ⭐️Темы для практик: практики исцеления, создание амулетов исцеления. Энергии накшатры "Рохини", она оказывает влияния с 06:49 ( время московское), дает силу для продвижения, роста, помогает в продвижении. Этот день можно использоваться для того чтобы сдвинуться с "мертвой точки".