Aleksy Kazaków

Наш бард Лешек Чайковски о геноциде Чеченцев в конце 20. века. Поляки никогда не были равнодушны к чужой беде. В вашей культуре есть подобное?

−9
Ответы · страница 2
Светлана Степанова

почитайте книгу камо грядёшь.там всё сказано.

Aleksy Kazaków

А Вы ее читали? В оригинале?

Светлана Степанова

нет конечно.в переводе.там про польшу.

Aleksy Kazaków

Вы не то читали. В Quo Vadis акция происходит в античном Риме.

Георгий Крымский

Да , везде поляки свою рожу пытались всунуть ..

Славко Сорванецкий)

Какой геноцид чеченцев? Да ещё в конце 20 века?

Мария Zаvоротько

А почему молчат про геноцид русских в Чечне?

Aleksy Kazaków

Когда?

Мария Zаvоротько

Геноцид в Чечне — насильственные действия, осуществляемые по национальному признаку, направленные против мирного, в основном русского и нечеченского населения, в период с 1990 г. по 2005 г. включительно; к середине 2000-х вытеснение лиц нечеченской национальности из Чечни было практически полностью завершено.

Александр.

Только они хитрые обманщики,и всех не любят.

OK
Oleg Koslov

а о геноциде русских во всех республиках?

Aleksy Kazaków

Что официально?

Aleksy Kazaków

Геноцид, проводимый Московией

Ма
Марина

Какой московией? Польский Сейм считает Волынскую резню геноцидом...Это польско-украинский конфликт.

Aleksy Kazaków

Выселение из домов КрымскихТатар, Украинцев, Поляков, Латышей, Эстонцев, расстрел Поляков в Катыни, участие в разборах Польши - это геноцид, проводимый Московией! Запреты на обучение на родном языке для Поляков и Украинцев - это уже лингвоцид проводимый той же Московией.

Ма
Марина

И было за что выселять...Они содействовали захвату этих территорий немецкими оккупантами. А про расстрел Поляков в Катыни до сих пор не известно, кто же на самом деле расстрелял поляков? В январе 1944 года комиссия под руководством главного хирурга Красной Армии Николая Бурденко пришла к выводу, что летом 1941 года из-за стремительного наступления германской армии польские военнопленные не успели эвакуироваться и вскоре были казнены. В доказательство этой версии «комиссия Бурденко» засвидетельствовала, что поляки были расстреляны из немецкого оружия. И ни когда ни полякам, ни украинцам, ни кому либо еще ни кто не запрещал говорить на родном языке... Только нацисты на Украине додумались отменить русский язык...

Макс Янов 🇷🇺

Есть. И немало. И звучит не как из унитаза.

Владимир Инкогнито

А про геноцид русских поподробнее можно?

Aleksy Kazaków

Когда и где был геноцид русских?

Владимир Инкогнито

Давайте не будем здесь и тут устраивать исторические перепалки.

Aleksy Kazaków

Сказал А, говори В.

Владимир Инкогнито

Дык начните с работ вечно живого.

Борис Алиев

В нашей культуре в Азербайджане есть.

Aleksy Kazaków

Можно подробнее?

Борис Алиев

Стараются помочь чем могут.

Владимир Кержаков

Он не за чеченцев, он против россиян.

Владимир Кержаков

Врёшь. Ликвидируем нацистов - бандеровцев и иностранных наёмников.

Aleksy Kazaków

Дети в Кривом Роге и Мариуполе, женщины из Харькова - адвокат и актриса театра, семья предпринимателя их Днепра, психолог-терапевтка из Херсона, домохозяйка из Краснодона - кто из них иностранные наемники?

Владимир Кержаков

Это жертвы подлой тактики киевской хунты - прикрываться мирным населением в городах и сёлах.

Aleksy Kazaków

Это тактика московской хунты - бить по цивилам

Св
Светлана_Светлана

У него бытовой нацизм. Он хочет всех русских в газовые камеры. Психически больной человек

Виктор Сухоруков

Почему про геноцид русских молчат

Виктор Сухоруков

Насилие над русскоязычными жителями совершалось при попустительстве чеченских властей. Причиной стремительного сокращения нечеченского населения Чечни стала также повышенная смертность среди оставшегося нечеченского населения, так как Чечню покидали в основном молодые люди, а старики оставалис

Виктор Сухоруков

Им это не понять они этого даже не знают

Василий Стеклов

Мир изменился. Фашисты называют фашистами других, террористы называют террористами тех, кто им сдает сдачи. Зомбированные называют других зомбированными. США признались, что впервые проигрывают России в информационной войне - наверное решили срочно добавить в свои учебники новые методы.

Виктор Сухоруков

Потому что мы сами позволяем это своей добротой

Василий Стеклов

Так ведь Россия решила дать сдачи, и тут поднялся "вселенский ор". Они же по другому не умеют.

Не
Нейрофутуролог

В нашей культуре алейкум амшалом

Moiha Guberman

Ичкерия ещё скажет своё слово!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Примазываться - это прям ваше

Nikola Mahkov

-да!-поляки всегда воровали!--

Aleksy Kazaków

Что у Вас украли Поляки?

Aleksy Kazaków

когда и как?

Aleksy Kazaków

какой?

Aleksy Kazaków

Газ мы покупаем от США

Aleksy Kazaków

Не вру

Sa
Sarman

Никакого геноцида не было.

Sa
Sarman

И что из этого? Если у тебя карман не застегнут, то можно твой кошелек вытащить?

Aleksy Kazaków

Как русские пограничники пропустили вооруженного человека?

Sa
Sarman

Значит можно твой кошелёк брать.😄

Aleksy Kazaków

Мой кошелек я охраняю сам, а Сашка Билого могли остановить пограничники, полиция, ФСБ, росгвардия, служба внешней разведки. Где они все были и за что они получают деньги, если можно спокойно перенести через границу оружие?

Sa
Sarman

Да вот чём тут где они были? У тебя чисто хохляндская логика.

Ко
Котэда

это где же был геноцид?

Aleksy Kazaków

В эрэфии

Ко
Котэда

? там жили чечены? не знал

Aleksy Kazaków

Чечня уже не роисся?

Ко
Котэда

а что такое роисся? то тебе эротическая физиология кажется то теперь рой иссяк. ты определись или банан вытащи изорта. заодно погугли чтоттакое геноцид . в косово к примеру или в ираке

Владимир Кириллов

Были. К беде русских.

Aleksy Kazaków

Когда у вас такое было? Ваши фильмы показывают какие вы молодцы, а все другие злодеи, в ваших песнях "333" хвалят оккупантов, а в "Там шли два брата" Поляков обвиняют в том, что они защищали свою границу.

Владимир Кириллов

Я так понимаю, в смутное время поляки предприняли освободительный поход?

Aleksy Kazaków

В смутное время бояре московские спорили, кого на московский трон садить - Зыгмунда или его сына Владыслава. И вопрос был о культуре, не о истории

Владимир Кириллов

Однако Москву оккупировали.

Aleksy Kazaków

По просьбе московских бояр

Владимир Кириллов

Шуйского, что ли?

Не, Ну А Шо?

Ага, особенно пшеки

Alisa Warshavsky

Как красиво!!!!